Spielsaison 2022/23
TG Böhmenkirch
Prinz, Melissa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Böhmenkirch
: Albsporthalle Böhmenkirch beim Sportgelände, 89558 Böhmenkirch |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.15
RR 2.15
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga "Staufen / Ostalb" (21-22)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:3 gesamt 0:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:4 RR 0:3 gesamt 0:7
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Staufen / Ostalb" (21-22) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Dreier, Rebecca (2.10) | 0:2 | 9:21 | 7:21 | TSF Gschwend II | 0:8 | ||||
Bezirksliga "Staufen / Ostalb" (21-22) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Schnegelberger, Marina (3.1) | 0:2 | 9:21 | 7:21 | SG Aalen/Heubach III | 1:7 | ||||
06.04.2023 | Altmann, Silke (1.1) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | TV Altenstadt | 1:7 | ||||
22.04.2023 | Schock, Sandra (2.6) | 0:2 | 10:21 | 4:21 | TSF Gschwend II | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Staufen / Ostalb" (21-22) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Maurer, Willi (2.2) |
Wabersich, Ralph
(4.15)
Hett, Ulrika (4.6) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
22.10.2022 | Maurer, Willi (2.2) |
Vesel, Daniel
(4.7)
Braun, Birgitt (4.5) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
17.12.2022 | Manz, Romana (2.2) |
Spindler, Iris
(1.1)
Paul-Hofelich, Sibylle (1.2) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
17.12.2022 | Freihalter, Jasmin (2.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Maurer, Willi (2.2) |
Arzt, Simon
(1.5)
Wolf, Sarah (1.2) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | |||||||
14.01.2023 | Aubele, Bianca (2.4) |
Albrecht, Michelle
(2.7)
Dreier, Rebecca (2.10) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
14.01.2023 | Aubele, Bianca (2.4) |
Dubberke, Sandra
(1.1)
Fritzsch, Sandra (1.2) |
0:2 | 9:21 | 1:21 | 1:7 | |||||
Biegert, Claus (2.1) |
Dubberke, Jens
(1.5)
Fritzsch, Sandra (1.2) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | |||||||
Bezirksliga "Staufen / Ostalb" (21-22) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Freihalter, Jasmin (2.3) |
Nauert, Grit
(1.1)
Pfeiffer, Theresa (1.2) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
04.03.2023 | Aubele, Bianca (2.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
04.03.2023 | Aubele, Bianca (2.4) |
Braun, Birgitt
(4.5)
Hett, Ulrika (4.6) |
0:2 | 4:21 | 4:21 | 0:8 | |||||
Biegert, Claus (2.1) |
Wabersich, Ralph
(4.14)
Braun, Birgitt (4.5) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | |||||||
06.04.2023 | Stegmaier, Daniel (2.4) |
Bruch, Jan
(1.7)
Wolf, Sarah (1.2) |
0:2 | 3:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
22.04.2023 | Maurer, Willi (2.2) |
Dubberke, Jens
(1.5)
Fritzsch, Sandra (1.2) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 0:8 |