Spielsaison 2023/24
BC Spöck
Fluhrer, Finnja
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC Spöck
: Sporthalle Spöck Heinrich-Heine-Str. 1, 76297 Stutensee-Spöck |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga "Nordbaden" (1-8)
Aktive II: Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:1 RR 2:0 gesamt 6:1
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:2 RR 1:0 gesamt 1:2
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Kettenmann, Lilien (2.5) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SSV Waghäusel | 4:4 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Duschl, Patricia (3.1) | 2:0 | 21:6 | 21:5 | PS Karlsruhe II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Fluhrer, Smilla (2.2) |
Rech, Nicole
(1.1)
Falkenstein, Vera (2.1) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Finster, Nina (3.1) |
Straub, Maximiliane
(2.1)
Kappenberger, Laura (2.2) |
2:1 | 8:21 | 21:9 | 21:16 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Bentzen, Sarah (3.3) |
Schäfer, Stefanie
(2.2)
Kettenmann, Lilien (2.5) |
2:0 | 21:6 | 21:14 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | Finster, Nina (3.1) |
Barthel, Junita
(1.1)
Ruppel, Vanessa (1.2) |
2:1 | 15:21 | 21:10 | 21:8 | 6:2 | ||||
Weickert, Jan (2.2) |
Gangireddy, Vinay Kumar
(1.3)
Lo, Bettina (2.1) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | |||||||
25.11.2023 | Finster, Nina (3.1) |
Bobrowski, Pia
(2.5)
Hartmann, Sabrina (2.7) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
Poola, Dinesh (1.1) |
Mügge, Jonas
(2.1)
Hartmann, Sabrina (2.7) |
1:2 | 21:16 | 15:21 | 12:21 | ||||||
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Fluhrer, Smilla (2.2) |
Rech, Nicole
(1.1)
Falkenstein, Vera (2.1) |
2:1 | 13:21 | 21:13 | 21:10 | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Finster, Nina (3.1) |
Straub, Maximiliane
(2.1)
Kappenberger, Laura (2.2) |
2:1 | 24:22 | 14:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
Poola, Dinesh (1.1) |
Ast, Lukas
(2.4)
Kappenberger, Laura (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | |||||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Bentzen, Sarah (3.3) |
Golabek, Andrea
(2.2)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:0 | 21:8 | 21:11 | 4:4 |