Spielsaison 2023/24
BV Rottweil
Berwanger, Michelle
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Rottweil
: Doppelsporthalle beim Leibniz-Gymnasium Heerstr. 140, 78628 Rottweil |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
Aktive II: Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Aktive II: VR 2:2 RR 0:2 gesamt 2:4 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3
Aktive II: - |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Gallwitz, Christiane (1.1) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | BC Winzeln | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Ablaß, Maike (1.1) | 0:2 | 6:21 | 12:21 | SGB Mariazell/Dunningen | 3:5 | ||||
Landesliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Ablaß, Maike (1.1) | 0:2 | 6:21 | 3:21 | SGB Mariazell/Dunningen | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Krissler, Sina (2.3) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | BC Winzeln | 7:1 | ||||
Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Zdravkovic, Natalija (2.1) | 0:2 | 15:21 | 21:23 | SV Spaichingen II | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Glökler, Selina (1.1) | 2:1 | 21:18 | 29:30 | 21:17 | TSF Tuttlingen | 7:1 | |||
11.11.2023 | Unterschütz, Ulrike (1.3) | 2:1 | 21:10 | 16:21 | 21:16 | SG Gottmadingen-Singen-Schlatt | 7:1 | |||
25.11.2023 | Wäscher, Bianca (2.1) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | BC Villingen II | 3:5 | ||||
Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Zdravkovic, Natalija (2.1) | 1:2 | 11:21 | 21:19 | 17:21 | SV Spaichingen II | 4:4 | |||
16.03.2024 | Wäscher, Bianca (2.1) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | BC Villingen II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Puschner, Anne Kathrin (2.4) |
Gallwitz, Christiane
(1.1)
Weißer, Lisa (2.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Puschner, Anne Kathrin (2.4) |
Ablaß, Maike
(1.1)
Mauch-Schmider, Gabriele (2.3) |
1:2 | 21:18 | 12:21 | 9:21 | 3:5 | ||||
Landesliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Puschner, Anne Kathrin (2.4) |
Ablaß, Maike
(1.1)
Heinz, Karola (2.1) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Puschner, Anne Kathrin (2.4) |
Janaczek, Bettina
(1.2)
Krissler, Sina (2.3) |
2:1 | 21:9 | 16:21 | 21:15 | 7:1 | ||||
Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Hornung, Daniela (2.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 |