Spielsaison 2022/23
TSV Bietigheim
Kurpiers, Viviane
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Bietigheim
: Sporthalle am Bruchwald Marbacher Weg, 74321 Bietigheim-Bissingen : Sporthalle Fischerwörth Fischerwörthstr. 8, 74379 Grossingersheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
Aktive II: Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 gesamt 2:1
Aktive II: VR 2:1 RR 2:1 gesamt 4:2 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:0 gesamt 2:0
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Mysch, Tamara (1.1) | 1:2 | 21:19 | 16:21 | 17:21 | TSV Schlechtbach | 3:5 | |||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Schüßling, Annett (1.1) | 2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:18 | FSV Waiblingen | 3:5 | |||
17.12.2022 | Koller, Selin (3.3) | 2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:18 | TSV Löchgau II | 3:5 | |||
10.01.2023 | Holte, Sandra (1.2) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | TV Tamm | 3:5 | ||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Schüßling, Annett (1.1) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | FSV Waiblingen | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Kuhn, Maike (1.4) | 2:1 | 21:14 | 20:22 | 21:16 | TV Tamm | 1:7 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Beh, Kathrin (2.1) |
Mysch, Brigitte
(1.6)
Jordan, Andrea (1.7) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Doering, Isabell (1.2) |
Samtleben, Vanessa
(5.7)
Zimmermann, Christa (5.10) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Schumacher, Roland (1.3) |
Vogt, Markus
(5.9)
Zimmermann, Christa (5.10) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | |||||||
19.11.2022 | Doering, Isabell (1.2) |
Taube, Louise
(2.3)
Schüller, Linda (2.4) |
2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:7 | 6:2 | ||||
Schumacher, Roland (1.3) |
Prša, Damir
(1.4)
Schüller, Linda (2.4) |
2:0 | 21:9 | 21:0 | |||||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Roos, Mona (2.6) |
Schüßling, Annett
(1.1)
Schollmeyer, Laura (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 3:5 | |||||
17.12.2022 | Beh, Kathrin (2.1) |
Haiber, Jacqueline
(2.1)
Koller, Selin (3.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
10.01.2023 | Beh, Kathrin (2.1) |
Holte, Sandra
(1.2)
Kuhn, Maike (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 3:5 | |||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Beh, Kathrin (2.1) |
Schüßling, Annett
(1.1)
Schollmeyer, Laura (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Beh, Kathrin (2.1) |
Polzer, Linda
(1.3)
Kuhn, Maike (1.4) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Beh, Kathrin (2.1) |
Manthey, Ann-Cathrin
(2.2)
Koller, Selin (3.3) |
2:1 | 22:20 | 15:21 | 22:20 | 6:2 | ||||
Schuch, Andreas (2.7) |
Wiesa, Christian
(3.5)
Koller, Selin (3.3) |
2:1 | 21:13 | 10:21 | 21:8 |