Spielsaison 2022/23
TSV Bietigheim
Möhrle, Chris
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Bietigheim
: Sporthalle am Bruchwald Marbacher Weg, 74321 Bietigheim-Bissingen : Sporthalle Fischerwörth Fischerwörthstr. 8, 74379 Grossingersheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
Aktive II: Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:1 RR 3:2 gesamt 7:3
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 3:2 gesamt 5:5
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Kaiser, Andreas (1.4) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | SpG Walldürn | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Griese, Harald (1.3) | 2:1 | 21:16 | 13:21 | 21:19 | TSV Schlechtbach | 3:5 | |||
17.11.2022 | Bopp, Julian (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | SV Illingen | 8:0 | ||||
19.11.2022 | Geyer, Philipp (5.6) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | SG Schorndorf IV | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Hott, Lukas (2.2) | 2:1 | 22:24 | 21:17 | 21:17 | BV Mühlacker | 6:2 | |||
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Kaiser, Andreas (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | SpG Walldürn | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Rost, Patrick (1.3) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | BV Mühlacker | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Herb, Didier (5.22) | 0:2 | 15:21 | 21:23 | SG Schorndorf IV | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Gökaslan, Hakan (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | TSV Künzelsau | 8:0 | ||||
01.04.2023 | Gerock, Matthias (3.6) | 2:1 | 21:17 | 15:21 | 23:21 | TSV Löchgau | 3:5 | |||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.01.2023 | Walter, Michael (1.1) | 0:2 | 7:21 | 14:21 | TV Tamm | 3:5 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Friedrich, Jochen (2.1) |
Wondraschek, Klaus
(1.5)
Vu, Ngoc Kim (1.10) |
2:0 | 21:11 | 21:5 | 4:4 | |||||
22.10.2022 | Schmudde, Markus (1.2) |
Platte, Martin
(1.2)
Heimann, Patrick (1.6) |
1:2 | 11:21 | 21:18 | 18:21 | 3:5 | ||||
17.11.2022 | Bregler, Matthias (2.4) |
Bopp, Silvan
(1.4)
Bopp, Julian (1.2) |
2:1 | 17:21 | 21:11 | 21:19 | 8:0 | ||||
19.11.2022 | Friedrich, Jochen (2.1) |
Neumann, Steffen
(4.3)
Vogt, Markus (5.9) |
1:2 | 21:17 | 13:21 | 8:21 | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Friedrich, Jochen (2.1) |
Prša, Damir
(1.4)
Hott, Lukas (2.2) |
0:2 | 12:21 | 21:23 | 6:2 | |||||
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Schumacher, Roland (1.3) |
Schwab, Steffen
(1.3)
Kaiser, Andreas (1.4) |
2:1 | 21:5 | 20:22 | 21:11 | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Schumacher, Roland (1.3) |
Häcker, Alexander
(1.2)
Prša, Damir (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:19 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Schumacher, Roland (1.3) |
Geyer, Philipp
(5.7)
Herb, Didier (5.22) |
0:2 | 21:23 | 9:21 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Schmudde, Markus (1.2) |
Bergmann, Timo
(1.3)
Siegel, Matthias (1.4) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | 8:0 | |||||
01.04.2023 | Reutter, Thilo (2.8) |
Wiese, Alexander
(1.1)
Gerock, Matthias (3.6) |
1:2 | 21:15 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | ||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.01.2023 | Reutter, Thilo (2.8) |
Xu, Cheng (Benno)
(1.3)
Valappilekandi, Aasish (1.4) |
1:2 | 15:21 | 21:13 | 21:23 | 3:5 |