Spielsaison 2022/23
Heidenheimer SB
Henneberg, Meike
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Heidenheimer SB
: Landkreishalle Heidenheim Heckentalstr. 86, 89518 Heidenheim : Turnhalle Oggenhausen Turnhallenweg 4, 89522 Heidenheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28)
Aktive II: Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3
Aktive II: VR 4:1 RR 3:2 gesamt 7:3 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Aktive II: VR 3:2 RR 3:1 gesamt 6:3 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2022 | Graf, Ann-Kathrin (4.1) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | VfL Herrenberg II | 0:8 | ||||
17.12.2022 | Schäfer, Tabea (4.1) | 0:2 | 14:21 | 5:21 | SpVgg. Mössingen III | 3:5 | ||||
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.04.2023 | Schäfer, Tabea (4.1) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | SpVgg. Mössingen III | 0:8 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Kühner, Anna (2.3) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | SSV Ulm II | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Remmele, Stephanie (1.1) | 2:0 | 21:8 | 22:20 | Schützenverein Balzheim | 8:0 | ||||
22.10.2022 | Sokolowski, Lena (3.2) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | SG Dornstadt/Laupheim III | 0:8 | ||||
19.11.2022 | Hamel, Alicia (3.4) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | ASV Bellenberg II | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Kurig, Natascha (3.2) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | ASV Bellenberg III | 7:1 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Kühner, Anna (2.3) | 1:2 | 21:16 | 5:21 | 16:21 | SSV Ulm II | 0:8 | |||
04.03.2023 | Sokolowski, Lena (3.3) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | SG Dornstadt/Laupheim III | 3:5 | ||||
04.03.2023 | Stetter, Annalena (1.3) | 2:0 | 21:8 | 21:19 | Schützenverein Balzheim | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Guttmann, Cora (3.1) | 2:1 | 21:18 | 14:21 | 21:15 | ASV Bellenberg III | 7:1 | |||
18.03.2023 | Kurig, Natascha (3.2) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | ASV Bellenberg II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2022 | Werner, Tamira (1.2) |
Focken, Jule
(2.1)
Graf, Ann-Kathrin (4.1) |
0:2 | 6:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
17.12.2022 | Werner, Tamira (1.2) |
Ziegler, Romy
(3.2)
Schäfer, Tabea (4.1) |
0:2 | 14:21 | 3:21 | 3:5 | |||||
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.04.2023 | Werner, Tamira (1.2) |
Ziegler, Romy
(3.2)
Schäfer, Tabea (4.1) |
0:2 | 5:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Werner, Tamira (1.2) |
Köstler, Jana
(4.2)
Grammer, Vivien (4.7) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
Wöger, Lukas (2.8) |
Schilder, Fabian
(2.2)
Köstler, Jana (4.2) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | |||||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Wörner, Sabine (2.7) |
Kühner, Anna
(2.3)
Choudhary, Nirmal (2.6) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 2:6 | |||||
22.10.2022 | Henneberg, Lena (2.2) |
Remmele, Stephanie
(1.1)
Stetter, Annalena (1.3) |
2:1 | 23:25 | 21:11 | 21:17 | 8:0 | ||||
22.10.2022 | Henneberg, Lena (2.2) |
Sokolowski, Lena
(3.2)
Bauder, Margot (3.6) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
19.11.2022 | Henneberg, Lena (2.2) |
Neuhäusler, Lorena
(2.1)
Hamel, Alicia (3.4) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Henneberg, Lena (2.2) |
Guttmann, Cora
(3.1)
Unterweger, Ramona (3.3) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 7:1 | |||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Henneberg, Beate (2.9) |
Kühner, Anna
(2.3)
Steinbach, Elisabeth (2.5) |
1:2 | 21:17 | 10:21 | 19:21 | 0:8 | ||||
04.03.2023 | Eggers, Michael (2.10) |
Garstecki, Heiner
(3.8)
Schupp, Anja (3.5) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
04.03.2023 | Henneberg, Lena (2.2) |
Sedelmaier, Katja
(1.2)
Stetter, Annalena (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Schmidt, Bettina (2.6) |
Guttmann, Cora
(3.1)
Unterweger, Ramona (3.3) |
2:0 | 21:10 | 21:19 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Schmidt, Bettina (2.6) |
Neuhäusler, Lorena
(2.1)
Kurig, Natascha (3.2) |
2:1 | 21:14 | 15:21 | 22:20 | 4:4 |