Spielsaison 2022/23
TSV Künzelsau
Laukemann, Tom
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Künzelsau
: Turnhalle Ganerben-Gymnasium Mühlberg 65, 74653 Künzelsau : Halle der Grund- und Hauptschule Criesbacher Straße 11, 74653 Ingelfingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:7 RR 0:7 gesamt 0:14
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:7 RR 3:4 gesamt 3:11
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Singer, Timo (1.2) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TSV Löchgau | 1:7 | ||||
22.10.2022 | Kroll, Matthias (1.1) | 0:2 | 12:21 | 17:21 | BV Mühlacker | 1:7 | ||||
22.10.2022 | Lander, Jens (5.5) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | SG Schorndorf IV | 0:8 | ||||
19.11.2022 | Kern, Christoph (1.1) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | TSV Schlechtbach | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Munzig, Matthias (1.1) | 1:2 | 12:21 | 21:19 | 14:21 | SV Illingen | 2:6 | |||
17.12.2022 | Glöckner, Peter (1.2) | 1:2 | 21:19 | 5:21 | 5:21 | SpG Walldürn | 2:6 | |||
17.12.2022 | Schmudde, Markus (1.2) | 0:2 | 7:21 | 3:21 | BG Bietigheim/Kleiningersheim | 1:7 | ||||
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Singer, Timo (1.2) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | TSV Löchgau | 0:8 | ||||
04.03.2023 | Vogt, Markus (5.10) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 19:21 | SG Schorndorf IV | 1:7 | |||
04.03.2023 | Häcker, Alexander (1.2) | 0:2 | 17:21 | 17:21 | BV Mühlacker | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Munzig, Matthias (1.1) | 0:2 | 11:21 | 19:21 | SV Illingen | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Kern, Christoph (1.1) | 0:2 | 5:21 | 6:21 | TSV Schlechtbach | 1:7 | ||||
01.04.2023 | Wolff, Moritz (1.1) | 0:2 | 6:21 | 14:21 | BG Bietigheim/Kleiningersheim | 0:8 | ||||
01.04.2023 | Gopp, Dominik (1.1) | 0:2 | 22:24 | 16:21 | SpG Walldürn | 2:6 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Siegel, Matthias (1.4) |
Singer, Timo
(1.2)
Knoll, Matthias (1.3) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
22.10.2022 | Siegel, Matthias (1.4) |
Kroll, Matthias
(1.1)
Prša, Damir (1.4) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
22.10.2022 | Siegel, Matthias (1.4) |
Lander, Jens
(5.5)
Kasprick, Kien Cuong (5.11) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
19.11.2022 | Siegel, Matthias (1.4) |
Kern, Christoph
(1.1)
Griese, Harald (1.3) |
0:2 | 19:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Siegel, Matthias (1.4) |
Munzig, Matthias
(1.1)
Bopp, Julian (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
17.12.2022 | Hartbrich, Rolf (1.1) |
Gopp, Dominik
(1.1)
Glöckner, Peter (1.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
17.12.2022 | Hartbrich, Rolf (1.1) |
Schumacher, Roland
(1.3)
Schmudde, Markus (1.2) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Landesliga "Neckar / Hohenlohe" (17-20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Laukemann, Hans-Jörg (2.5) |
Gerock, Matthias
(3.6)
Muck, Robin (3.7) |
1:2 | 21:15 | 14:21 | 8:21 | 0:8 | ||||
04.03.2023 | Hartbrich, Rolf (1.1) |
Stefancic, Georg
(5.9)
Vogt, Markus (5.10) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:17 | 1:7 | ||||
04.03.2023 | Hartbrich, Rolf (1.1) |
Kroll, Matthias
(1.1)
Rost, Patrick (1.3) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Seck, Benjamin (2.3) |
Zimmermann, Andreas
(2.1)
Stolte, Robert (2.2) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Bergmann, Timo (1.3) |
Kern, Christoph
(1.1)
Griese, Harald (1.3) |
0:2 | 21:23 | 10:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Gökaslan, Hakan (2.2) |
Wolff, Moritz
(1.1)
Reutter, Thilo (2.8) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Gökaslan, Hakan (2.2) |
Schwab, Steffen
(1.3)
Kaiser, Andreas (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 2:6 |