Spielsaison 2022/23
TV Neckargemünd
Minges, Tom
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Neckargemünd
: Banngartenhalle Banngartenstr. 16, 69151 Neckargemünd |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
Aktive II: Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:0 RR 2:1 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:3 RR 2:2 gesamt 2:5 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 3:0 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Seong, Tae Wha (5.17) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | TSG Dossenheim IV | 5:3 | ||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.11.2022 | Dr. Kaminski, Patrick (3.9) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | SG Waghäusel/Rot III | 6:2 | ||||
17.12.2022 | Mazath, Thorsten (3.14) | 2:0 | 21:13 | 21:12 | TV Heidelberg III | 2:6 | ||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Siegmann, Ralf (4.11) | 2:0 | 21:4 | 21:4 | TSG Weinheim IV | 2:6 | ||||
18.03.2023 | Dr. Kaminski, Patrick (3.9) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | SG Waghäusel/Rot III | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Winter, Christian (2.2) | 0:2 | 18:21 | 10:21 | Fortuna Schwetzingen II | 0:8 | ||||
01.04.2023 | TV Heidelberg III | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Kohaut, Thorsten (2.4) |
Buchloh, Jonas
(5.18)
Beschastnov, Victor (5.19) |
1:2 | 22:20 | 16:21 | 17:21 | 5:3 | ||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Kohaut, Thorsten (2.4) |
Arora, Yadav Kumar
(3.10)
Deshpande, Raghunath (3.11) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 6:2 | |||||
17.12.2022 | Guggi, Thomas (2.9) |
Mazath, Thorsten
(3.14)
Blazejak, Max (3.15) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
17.12.2022 | Guggi, Thomas (2.9) |
Maibach, Florian
(2.1)
Toomthong, Adisak (2.3) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | 0:8 | |||||
Dr. Li, Junwei (2.4) |
Käfer, Martin
(2.4)
Tang, Xiaoxuan (2.2) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 20:22 | ||||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.03.2023 | Müller, Ralph (2.8) |
Klaus, Kevin
(3.4)
Trautmann, Bastian (4.7) |
2:1 | 19:21 | 24:22 | 21:18 | 2:6 | ||||
Malz-Lainer, Martina (2.1) |
Klaus, Kevin
(3.4)
Reidel, Nina (4.2) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | |||||||
04.03.2023 | Malz-Lainer, Martina (2.1) |
Braig, Simon
(4.14)
Eisenhauer, Sandra (4.4) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Guggi, Thomas (2.9) |
Böck, Nils
(5.23)
von Randow, Carl (5.24) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:14 | 5:3 | ||||
Malz-Lainer, Martina (2.1) |
Huck, Werner
(5.25)
Zhao, Mengxi (5.10) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | |||||||
18.03.2023 | Guggi, Thomas (2.9) |
Arora, Yadav Kumar
(3.10)
Deshpande, Raghunath (3.11) |
1:2 | 21:17 | 12:21 | 13:21 | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Eggert, Marlon (2.5) |
Maibach, Florian
(2.1)
Käfer, Martin (2.4) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Eggert, Marlon (2.5) |
|
8:0 |