Spielsaison 2022/23
TSV Trunkelsberg
Ganz, Theresa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Trunkelsberg
: Unterallgäuhalle Schwaighauserstraße, 87779 Trunkelsberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:4 RR 3:2 gesamt 6:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:4 RR 3:2 gesamt 6:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Henkel, Marie (3.2) | 2:1 | 10:21 | 21:19 | 21:15 | SG Trunkelsberg / Babenhausen III | 5:3 | |||
22.10.2022 | Dressler, Tanja (2.1) | 0:2 | 13:21 | 12:21 | SV Eggenthal II | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Gebath, Alexandra (2.7) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | SV Eggenthal | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Rasch, Katrin (2.2) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TV Memmingen II | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Schaaf, Selina (2.8) | 1:2 | 21:19 | 18:21 | 12:21 | SG Mindelheim / Türkheim II | 2:6 | |||
10.12.2022 | Erb, Claudia (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:17 | TV Hindelang II | 5:3 | ||||
10.12.2022 | Schusser, Melanie (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | SG Dietmannsried / Kempten | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Wölfle, Paulina (3.3) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | SG Trunkelsberg / Babenhausen III | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Schaaf, Selina (2.7) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | SG Mindelheim / Türkheim II | 0:8 | ||||
18.03.2023 | Rasch, Katrin (2.2) | 1:2 | 21:18 | 13:21 | 19:21 | TV Memmingen II | 3:5 | |||
01.04.2023 | Wetzel, Madeleine (1.4) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | SG Dietmannsried / Kempten | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Plock, Silvana (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | TV Hindelang II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Henkel, Marie
(3.2)
Wölfle, Paulina (3.3) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | 5:3 | |||||
22.10.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Dressler, Tanja
(2.1)
Neth, Daniela (2.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
22.10.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Fichtl, Claudia
(1.1)
Endrass, Lubomira (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Rasch, Katrin
(2.2)
Schauppel, Agnes (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Schaaf, Selina
(2.8)
Olczyk, Laura (2.12) |
1:2 | 10:21 | 21:19 | 18:21 | 2:6 | ||||
10.12.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Erb, Claudia
(2.3)
Berthold, Janina (2.6) |
2:1 | 21:19 | 11:21 | 22:20 | 5:3 | ||||
10.12.2022 | Henkel, Anja (2.2) |
Schusser, Melanie
(1.2)
Kracker, Andrea (1.6) |
1:2 | 8:21 | 21:17 | 18:21 | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Henkel, Anja (2.2) |
Henkel, Marie
(3.2)
Wölfle, Paulina (3.3) |
2:0 | 21:5 | 21:8 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Henkel, Anja (2.2) |
Schaaf, Selina
(2.7)
Olczyk, Laura (2.11) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
18.03.2023 | Henkel, Anja (2.2) |
Rasch, Katrin
(2.2)
Schauppel, Agnes (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | 3:5 | |||||
01.04.2023 | Henkel, Anja (2.2) |
Schusser, Melanie
(1.2)
Wetzel, Madeleine (1.4) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
01.04.2023 | Henkel, Anja (2.2) |
Plock, Silvana
(2.3)
Korte, Christa Claudia (2.9) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 8:0 |