Spielsaison 2023/24
Spvgg Erdweg
Fendl, Maximilian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Spvgg Erdweg
: Schulsporthalle Erdweg Pater-Cherubin-Str. 5, 85253 Erdweg : Schulsporthalle Gymnasium Markt Indersdorf Arnbacher Str. 40, 85229 Markt Indersdorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive II: RR 2:0 gesamt 2:0
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 5:2 RR 1:3 gesamt 6:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 5:2 RR 2:0 gesamt 7:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | Galgale, Jayesh (1.14) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | BC Freising | 4:4 | ||||
10.02.2024 | Skoglund, Johan (5.9) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | SV Lohhof IV | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Goh, Wei Jian
(2.10)
Steil, Tobias (2.14) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
Fendl, Sophia (2.2) |
Strehlen, Bastian
(2.8)
Krenzer, Corinna (2.8) |
2:1 | 22:20 | 9:21 | 22:20 | ||||||
23.09.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Chen, Lin
(2.5)
Li, Yiyang (2.16) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 5:3 | |||||
Fendl, Sophia (2.2) |
Chen, Lin
(2.5)
Hofferek, Julia (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | |||||||
22.10.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Linke, Jonathan
(1.2)
Wieschke, Robert (1.5) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
Fendl, Sophia (2.2) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:18 | ||||||
22.10.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Stoll, Niklas
(1.6)
Saalfeld, Axel (1.5) |
2:0 | 21:13 | 21:6 | 6:2 | |||||
Fendl, Sophia (2.2) |
Stoll, Niklas
(1.6)
Ecker, Monika (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | |||||||
11.11.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Rajenderan, Lavaneshan
(1.11)
Blumenhagen, Florian (1.7) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 2:6 | |||||
Langhammer, Nele (2.7) |
Blumenhagen, Florian
(1.7)
Brunke, Lisa (1.1) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
10.12.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Groß-Blotekamp, Theodor
(5.26)
Nerovcic, Luka (5.27) |
2:0 | 21:18 | 21:6 | 5:3 | |||||
Scharl, Nina (2.9) |
Nerovcic, Luka
(5.27)
Seitz, Magdalena (5.14) |
2:0 | 21:7 | 21:18 | |||||||
10.12.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Stahlschmidt, Karsten
(2.11)
Asokan, Aakash (2.14) |
2:1 | 14:21 | 21:10 | 21:16 | 4:4 | ||||
Scharl, Nina (2.9) |
Stahlschmidt, Karsten
(2.11)
Bensch, Aurelia (2.2) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Angermann, Lucian (2.5) |
Kamathe, Rishikesh
(5.13)
Nerovcic, Luka (5.28) |
1:2 | 21:18 | 17:21 | 23:25 | 3:5 | ||||
Maier, Jana (2.9) |
Kamathe, Rishikesh
(5.13)
Seitz, Magdalena (5.14) |
2:1 | 21:15 | 24:26 | 21:18 | ||||||
20.01.2024 | Angermann, Lucian (2.5) |
Durmann, Julius
(2.10)
Stahlschmidt, Karsten (2.11) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 8:0 | |||||
Maier, Jana (2.9) |
Stahlschmidt, Karsten
(2.11)
Speer, Julia (2.5) |
2:1 | 14:21 | 21:13 | 21:13 | ||||||
10.02.2024 | Scherf, Christopher (2.2) |
Shetty, Leeladhar Abhijeeth
(1.4)
Kannan Ashok, Athul (1.5) |
1:2 | 25:23 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
10.02.2024 | Scherf, Christopher (2.2) |
Shao, Rilian
(5.1)
Hanke, Stefan (5.4) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 4:4 |