Spielsaison 2022/23
Spvgg Erdweg
Mitterreiter, Marc
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Spvgg Erdweg
: Schulsporthalle Erdweg Pater-Cherubin-Str. 5, 85253 Erdweg : Schulsporthalle Gymnasium Markt Indersdorf Arnbacher Str. 40, 85229 Markt Indersdorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:3 gesamt 1:3
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:4 RR 1:2 gesamt 3:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:0 RR 0:2 gesamt 3:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Reimann, Jan (1.2) | 0:2 | 7:21 | 15:21 | Kirchheimer SC | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Vineethraj, Rajappan Nair (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | BC Freising 1969 | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Shao, Rilian (5.5) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | SV Lohhof IV | 1:7 | ||||
11.12.2022 | Hoffmann, Fabian (1.2) | 0:2 | 7:21 | 15:21 | TSV Unterföhring | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Scherf, Christopher (2.2) |
Strafner, Andreas
(1.1)
Reimann, Jan (1.2) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Scherf, Christopher (2.2) |
Anonym
(1.1)
Hirsch, Adrian (1.2) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
Maier, Jana (2.9) |
Crépin, Guillaume
(1.3)
Ecker, Monika (1.2) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:14 | ||||||
22.10.2022 | Scherf, Christopher (2.2) |
Steil, Tobias
(3.6)
George Varkey, Joel (3.8) |
2:1 | 21:16 | 21:23 | 21:8 | 5:3 | ||||
Maier, Jana (2.9) |
Steil, Tobias
(3.6)
Krenzer, Corinna (3.6) |
2:1 | 16:21 | 21:15 | 21:15 | ||||||
19.11.2022 | Fendl, Maximilian (2.4) |
Vineethraj, Rajappan Nair
(1.3)
Willie, Koh (1.11) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:19 | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Fendl, Maximilian (2.4) |
Shao, Rilian
(5.5)
Hanke, Stefan (5.6) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
11.12.2022 | Fendl, Maximilian (2.4) |
Yang, Hanji
(3.2)
Chen, Victor (3.4) |
1:2 | 17:21 | 21:17 | 20:22 | 2:6 | ||||
11.12.2022 | Stock, Kristina (2.3) |
Deinzer, Florian
(1.4)
Franz, Doris (1.2) |
2:0 | 21:17 | 30:29 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Kamat, Devesh Kamalakar
(1.4)
Willie, Koh (1.11) |
2:1 | 15:21 | 21:9 | 21:16 | 2:6 | ||||
11.02.2023 | Angermann, Lucian (2.5) |
Lohmeir, Marian
(5.8)
Kersten, Peter (5.9) |
1:2 | 17:21 | 21:13 | 20:22 | 4:4 | ||||
Fendl, Sophia (2.4) |
Kersten, Peter
(5.9)
Reimer, Alexandra (5.8) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
01.04.2023 | Jaser, Fabian (2.7) |
Preisker, Lutz
(1.4)
Kagermeier, Elias (1.8) |
0:2 | 18:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Scharl, Nina (2.8) |
Preisker, Lutz
(1.4)
Engeler, Cornelia (1.2) |
0:2 | 11:21 | 12:21 |