Spielsaison 2023/24
TSV Eintracht Karlsfeld
Rose, Solveig
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Eintracht Karlsfeld
: Franz-Schiebl-Halle Jahnstr. 15, 85757 Karlsfeld : Sporthalle der Mittelschule Krenmoosstr. 46r, 85757 Karlsfeld |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.5
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:1 RR 0:1 gesamt 2:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 1:1 gesamt 1:4
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 2:2 gesamt 2:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Saha, Shinjini (1.1) | 2:0 | 26:24 | 21:17 | MTV München | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Bauer, Karina (3.7) | 1:2 | 11:21 | 25:23 | 14:21 | BC Fürstenfeldbruck III | 2:6 | |||
11.11.2023 | Weyermann, Marina (2.4) | 2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:17 | ESV München II | 5:3 | |||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Bauer, Karina (3.7) | 1:2 | 21:19 | 21:23 | 20:22 | BC Fürstenfeldbruck III | 3:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Töpfer, Anika (1.6) |
Gowda, Pooja Suresh
(1.3)
Saha, Shinjini (1.1) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Töpfer, Anika (1.6) |
Baumann, Nannette
(3.6)
Bauer, Karina (3.7) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Töpfer, Anika (1.6) |
Weyermann, Marina
(2.4)
Soellner, Verena (2.5) |
1:2 | 19:21 | 23:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Helbig, Charumon (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Proske, Michael (1.6) |
Heuken, Thomas
(2.15)
Miedl, Magdalena (2.5) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | |||||||
11.02.2024 | Proske, Michael (1.6) |
Lebedev, Roman
(3.4)
Bauer, Karina (3.7) |
0:2 | 8:21 | 12:21 | 3:4 | |||||
06.04.2024 | Kutzner, Kerstin (1.3) |
Saha, Shinjini
(1.1)
Ziemek, Annabelle (1.5) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 22:20 | 5:3 | ||||
Krapiau, Dieter (1.12) |
Gibbs, Peter
(1.10)
Ziemek, Annabelle (1.5) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | |||||||
06.04.2024 | Kutzner, Kerstin (1.3) |
Siebert, Lea
(1.4)
Klein, Ilona (1.2) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Krapiau, Dieter (1.12) |
Klein, Thorsten
(1.7)
Klein, Ilona (1.2) |
0:2 | 9:21 | 15:21 |