Spielsaison 2023/24
TSV 1906 Freystadt
Mader, Silke
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1906 Freystadt
: Mehrzweckhalle Freystadt Allersberger Str. 11, 92342 Freystadt |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
Juniorinnen U19: VR 1.4 RR 1.4 Schüler U15 gemischt: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: BBV Bayernliga - Süd
Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:0 RR 2:1 gesamt 4:1
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:1
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:1 RR 5:1 gesamt 8:2
Jugend : - |
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Schöffl, Cornelia (2.2) | 2:0 | 21:5 | 21:12 | SV Lohhof II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Lupika, Alisa (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | TSV Ebersberg | 7:1 | ||||
BBV Bayernliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Mayer, Julia (1.2) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | BC Fürstenfeldbruck | 4:4 | ||||
20.01.2024 | Schnappinger, Julia (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | SpVgg Erdweg | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Schöffl, Cornelia (2.2) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | SV Lohhof II | 5:3 | ||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.12.2023 | Schluttenhofer, Sophie (1.1) | 2:0 | 21:4 | 21:6 | Post SV Landshut | 8:0 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Brendel, Chiara (2.3) |
Zirnwald, Nadja
(2.1)
Schnappinger, Julia (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 7:1 | |||||
23.09.2023 | Brendel, Chiara (2.3) |
Einwang, Stefanie
(2.1)
Rommerskirchen, Kara Devi (3.1) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 7:1 | |||||
Hauber, Michael (2.2) |
Schröder, Lucas
(3.2)
Einwang, Stefanie (2.1) |
2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:15 | ||||||
21.10.2023 | Hauber, Michael (2.2) |
Bader, Matthias
(2.2)
Rupprecht, Ute (3.1) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Zeidler, Malte (2.5) |
Groll, Wolfgang
(2.11)
Herter, Ricarda (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 7:1 | |||||
10.12.2023 | Zeller, Vincent (2.6) |
Benninger, Leander
(2.2)
Reindl, Judith (1.2) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
BBV Bayernliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Zeidler, Malte (2.4) |
Schröder, Lucas
(3.2)
Einwang, Stefanie (2.1) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
20.01.2024 | Elstermann, Bennett (2.3) |
Stock, Felix
(1.3)
Burgmann, Lisa (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 6:2 | |||||
25.02.2024 | Zeidler, Malte (2.4) |
Bader, Matthias
(3.2)
Rupprecht, Ute (3.1) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | ||||
25.02.2024 | Hauber, Michael (2.1) |
Stibor, Sebastian
(1.3)
Herter, Ricarda (1.1) |
2:1 | 21:12 | 16:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Dittenhofer, Svenja (2.4) |
Dirgova, Sofia Anna
(1.1)
Nowak, Celine (2.1) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 18:21 | 3:5 | ||||
Elstermann, Bennett (2.3) |
Dittrich, Martin
(2.4)
Nowak, Celine (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | |||||||
16.03.2024 | Dittenhofer, Svenja (2.4) |
Cramer, Elke
(4.1)
Cramer, Lilli (3.2) |
2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:13 | 6:2 | ||||
Elstermann, Bennett (2.3) |
Roller, Thomas
(3.3)
Cramer, Elke (4.1) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:18 | ||||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Männel, Emily (1.5) |
Schluttenhofer, Sophie
(1.1)
Renn, Victoria (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:5 | 8:0 |