Spielsaison 2023/24
TSV 1860 Mühldorf
Giesinger, Markus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1860 Mühldorf
: TSV-Turnhalle Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1, 84453 Mühldorf/Inn |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:2 gesamt 0:7
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:3 RR 1:3 gesamt 6:6
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:1 RR 0:2 gesamt 2:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Berg, Andreas (1.1) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | TV Traunstein | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Moser, Josef (1.1) | 1:2 | 14:21 | 21:14 | 16:21 | TuS Prien | 5:3 | |||
11.11.2023 | Gordes, Benedikt (1.2) | 1:2 | 21:12 | 16:21 | 14:21 | TSV Erding | 1:7 | |||
09.12.2023 | Hopp, Moritz (4.3) | 1:2 | 13:21 | 26:24 | 20:22 | TuS Geretsried III | 6:2 | |||
09.12.2023 | Rasi, Atul (1.2) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | 1. BC München | 0:8 | ||||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Li, Yik Long (1.3) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | SV 1880 München | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Ye, Jingfan (1.4) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TuS Prien | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Fischer, Bernd (1.3) |
Berg, Andreas
(1.1)
Moser, Tobias (1.3) |
2:1 | 15:21 | 21:13 | 21:11 | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Fischer, Bernd (1.3) |
Moser, Josef
(1.1)
Völker, Marco (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:14 | 21:18 | 5:3 | ||||
22.10.2023 | Lansky, Tobias (1.5) |
Viets, Jannick
(1.1)
Mynors-Wallis, Benjamin (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 6:2 | |||||
Noga, Iwona (1.2) |
Satgunalingam, Sharujan
(2.7)
Destradi, Verena (1.1) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | |||||||
22.10.2023 | Lansky, Tobias (1.5) |
Ecker, Emil
(1.3)
Deleye, Christoph (1.4) |
1:2 | 11:21 | 21:11 | 13:21 | 3:5 | ||||
Noga, Iwona (1.2) |
Anonym
(1.5)
Ngao, Andrea (1.2) |
2:1 | 12:21 | 21:15 | 22:20 | ||||||
11.11.2023 | Heckensteiger, Markus (1.7) |
Sprater, Thomas
(1.4)
Porstmann, Stephan (1.5) |
2:1 | 21:11 | 19:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
Mödl, Elisabeth (1.3) |
Sprater, Thomas
(1.4)
Scheubert, Kerstin (1.2) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | |||||||
11.11.2023 | Heckensteiger, Markus (1.7) |
Maier, Korbinian
(2.2)
Van, Thanh Tam (1.3) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Steinmaier, Lukas (1.6) |
Bauereiß, Felix
(4.6)
Kirchmaier, Benno (4.4) |
2:1 | 24:22 | 12:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Fischer, Bernd (1.3) |
Rasi, Atul
(1.2)
Rajan, Albert (1.3) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Mondong, Daniel (1.10) |
Ecker, Daniel
(1.3)
Anonym (1.5) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
Gundermann, Krystina (1.1) |
Anonym
(1.5)
Ngao, Andrea (1.2) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | |||||||
16.03.2024 | Mondong, Daniel (1.10) |
Li, Yik Long
(1.3)
Kempke, Nils-Christian (1.4) |
1:2 | 21:14 | 9:21 | 16:21 | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Fischer, Florian (1.5) |
Brandl, Martin
(2.1)
Thiele, Felix (2.2) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
Gundermann, Krystina (1.1) |
Ammerer, Florian
(1.2)
Berg, Stefanie (1.1) |
0:2 | 18:21 | 5:21 | |||||||
06.04.2024 | Fischer, Florian (1.5) |
Ye, Jingfan
(1.4)
Stiepert, Lukas (1.5) |
2:0 | 21:8 | 21:15 | 3:5 |