Spielsaison 2023/24
SC Prinz Eugen München
Ling, Liuncong
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SC Prinz Eugen München
: SC Prinz-Eugen Cosimastr. 60, 81927 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:2 gesamt 1:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 RR 1:5 gesamt 2:7
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:4 RR 1:2 gesamt 1:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Bogomolova, Tatiana (2.3) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | DJK Ingolstadt II | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Stofleth, Karine (2.3) | 2:1 | 20:22 | 22:20 | 21:16 | TSV Unterföhring | 5:3 | |||
16.03.2024 | Fendl, Sophia (2.2) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | SpVgg Erdweg II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Zöbisch, Isabella
(2.1)
Gälweiler, Monika (2.5) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Saalfeld, Axel (1.5) |
Hoffmann, Andreas
(2.9)
Gälweiler, Monika (2.5) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | |||||||
12.11.2023 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Müller, Mia Malén
(5.13)
Seitz, Magdalena (5.14) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 2:6 | |||||
Saalfeld, Axel (1.5) |
Koburger, Rene
(5.16)
Kniazeva, Liubov (5.8) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | |||||||
09.12.2023 | Petusdottir, Erla (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Crépin, Guillaume (1.3) |
Steil, Tobias
(2.14)
Bogomolova, Tatiana (2.3) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | |||||||
12.12.2023 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Brunke, Lisa
(1.1)
Herrmann, Veronika (1.2) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
Crépin, Guillaume (1.3) |
Vineethraj, Rajappan Nair
(1.3)
Brunke, Lisa (1.1) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Herrmann, Veronika
(1.1)
Brunke, Lisa (1.2) |
0:2 | 15:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
Schedel, Bernd (1.4) |
Kannan Ashok, Athul
(1.5)
Brunke, Lisa (1.2) |
0:2 | 19:21 | 6:21 | |||||||
20.01.2024 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Bogomolova, Tatiana
(2.3)
Krenzer, Corinna (2.7) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Ecker, Monika (1.2) |
Nikolaeva, Natalia
(1.1)
Stofleth, Karine (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Ecker, Monika (1.2) |
Fendl, Sophia
(2.2)
Kick, Anna (2.4) |
0:2 | 18:21 | 22:24 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Lizon, Ina
(5.5)
Rong, Meng (5.6) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 17:21 | 4:4 | ||||
Schedel, Bernd (1.4) |
Kersten, Peter
(5.7)
Reimer, Alexandra (5.9) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | |||||||
06.04.2024 | Petusdottir, Erla (1.1) |
Speer, Julia
(2.5)
Usbeck, Julia (2.6) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 7:1 | |||||
Schedel, Bernd (1.4) |
Stahlschmidt, Karsten
(2.11)
Speer, Julia (2.5) |
2:0 | 21:15 | 21:14 |