Spielsaison 2022/23
SC Prinz Eugen München
Hirsch, Adrian
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Prinz Eugen München
: SC Prinz-Eugen Cosimastr. 60, 81927 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 1:5 gesamt 5:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 4:3 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Linke, Jonathan (1.3) | 2:1 | 15:21 | 21:13 | 24:22 | TSV Unterföhring | 5:3 | |||
25.09.2022 | Lohmeir, Marian (5.7) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | SV Lohhof IV | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Peng, Jiafei (2.5) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | SpVgg Erdweg II | 5:3 | ||||
22.10.2022 | George Varkey, Joel (3.8) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | DJK Ingolstadt III | 7:1 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Reimann, Jan (1.2) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | Kirchheimer SC | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Kamat, Devesh Kamalakar (1.4) | 2:1 | 15:21 | 27:25 | 21:13 | BC Freising 1969 | 6:2 | |||
11.02.2023 | Pahlke, Tammo (4.11) | 0:2 | 16:21 | 22:24 | 1.BC 1954 München III | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Angermann, Lucian (2.5) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | SpVgg Erdweg II | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Goh, Wei Jian (3.5) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | DJK Ingolstadt III | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Hanke, Stefan (5.7) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | SV Lohhof IV | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Anonym (1.1) |
Hoffmann, Fabian
(1.2)
Deinzer, Florian (1.4) |
2:1 | 23:21 | 13:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
25.09.2022 | Anonym (1.1) |
Shao, Rilian
(5.5)
Hanke, Stefan (5.6) |
1:2 | 23:21 | 16:21 | 16:21 | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Anonym (1.1) |
Scherf, Christopher
(2.2)
Mitterreiter, Marc (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | |||||
22.10.2022 | Anonym (1.1) |
Steil, Tobias
(3.6)
George Varkey, Joel (3.8) |
2:0 | 21:15 | 21:8 | 7:1 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Anonym (1.1) |
Strafner, Andreas
(1.1)
Reimann, Jan (1.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
21.01.2023 | Anonym (1.1) |
Vineethraj, Rajappan Nair
(1.3)
Kamat, Devesh Kamalakar (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:2 | |||||
11.02.2023 | Anonym (1.1) |
Seibold, Jonas
(3.3)
Pham, Van Hoa (4.10) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 19:21 | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Anonym (1.1) |
Scherf, Christopher
(2.2)
Peng, Jiafei (2.6) |
2:0 | 21:15 | 21:5 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Anonym (1.1) |
Kummer, Bastian
(3.4)
Goh, Wei Jian (3.5) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 3:5 | |||||
01.04.2023 | Anonym (1.1) |
Shao, Rilian
(5.6)
Hanke, Stefan (5.7) |
2:1 | 21:19 | 15:21 | 22:20 | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Schedel, Bernd (1.4) |
Hoffmann, Fabian
(1.2)
Deinzer, Florian (1.4) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | 3:5 |