Spielsaison 2022/23
SC Prinz Eugen München
Saalfeld, Axel
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Prinz Eugen München
: SC Prinz-Eugen Cosimastr. 60, 81927 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:5 RR 2:3 gesamt 3:8
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:7 RR 2:2 gesamt 2:9
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Kersten, Peter (5.8) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | SV Lohhof IV | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Angermann, Lucian (2.6) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | SpVgg Erdweg II | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Manikandan, Praveen (3.9) | 2:1 | 21:16 | 9:21 | 21:16 | DJK Ingolstadt III | 7:1 | |||
20.11.2022 | Hellmer, Henning (4.2) | 1:2 | 21:13 | 15:21 | 13:21 | 1.BC 1954 München III | 3:5 | |||
10.12.2022 | Reimann, Jan (1.2) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | Kirchheimer SC | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Vineethraj, Rajappan Nair (1.3) | 1:2 | 17:21 | 21:10 | 17:21 | BC Freising 1969 | 1:7 | |||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Kagermeier, Elias (1.8) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | Kirchheimer SC | 3:5 | ||||
21.01.2023 | He, Nietong (1.22) | 2:0 | 21:15 | 21:6 | BC Freising 1969 | 6:2 | ||||
11.02.2023 | Ngo Tien, An (4.12) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | 1.BC 1954 München III | 1:7 | ||||
01.04.2023 | Lohmeir, Marian (5.8) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | SV Lohhof IV | 3:5 | ||||
01.04.2023 | Linke, Jonathan (1.3) | 0:2 | 14:21 | 8:21 | TSV Unterföhring | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Stoll, Niklas (1.6) |
Schober, Julian
(1.1)
Linke, Jonathan (1.3) |
1:2 | 25:23 | 12:21 | 10:21 | 5:3 | ||||
Ling, Liuncong (1.4) |
Hoffmann, Fabian
(1.2)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 5:21 | 5:21 | |||||||
25.09.2022 | Stoll, Niklas (1.6) |
Kersten, Peter
(5.8)
Ropic, Stanko (5.10) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
22.10.2022 | Crépin, Guillaume (1.3) |
Peng, Jiafei
(2.5)
Angermann, Lucian (2.6) |
1:2 | 23:21 | 15:21 | 8:21 | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Crépin, Guillaume (1.3) |
Rao, Deepak Venkatesh
(3.7)
Manikandan, Praveen (3.9) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 13:21 | 7:1 | ||||
20.11.2022 | Schedel, Bernd (1.4) |
Hellmer, Henning
(4.2)
Bogomolov, Mikhail (4.15) |
1:2 | 21:16 | 19:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Stoll, Niklas (1.6) |
Preisker, Lutz
(1.4)
Kagermeier, Elias (1.8) |
1:2 | 7:21 | 21:16 | 12:21 | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Stoll, Niklas (1.6) |
Willie, Koh
(1.11)
Singh, Manav Mahan (1.14) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Crépin, Guillaume (1.3) |
Preisker, Lutz
(1.4)
Kagermeier, Elias (1.8) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
21.01.2023 | Crépin, Guillaume (1.3) |
Galgale, Jayesh
(1.17)
He, Nietong (1.22) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 6:2 | |||||
11.02.2023 | Ling, Liuncong (1.4) |
Pham, Van Hoa
(4.10)
(99.988) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Stoll, Niklas (1.6) |
Kersten, Peter
(5.9)
Maier, Bernd (5.10) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
01.04.2023 | Stoll, Niklas (1.6) |
Linke, Jonathan
(1.3)
Wieschke, Robert (2.6) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 3:5 |