Spielsaison 2023/24
BC Rednitzhembach
Veth, Marco
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC Rednitzhembach
: Rednitzhalle am Gemeindezentrum Rathausplatz, 91126 Rednitzhembach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Gunasekaran, Chandru (4.6) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 3:5 | ||||
18.11.2023 | Finkes, Julian (3.19) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | TSV Lauf III | 5:3 | ||||
19.11.2023 | Tuler, Alexej (4.15) | 0:2 | 10:21 | 5:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Sumser, Emil (2.6) | 0:2 | 7:21 | 20:22 | TV Gunzenhausen II | 4:4 | ||||
10.12.2023 | Coppola, Luca (2.8) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TSV Weißenburg II | 6:2 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Meyer, Wolfgang (4.21) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Lutz, Hermann (2.5) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | TV Gunzenhausen II | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Weinmann, Thomas (2.7) | 2:1 | 22:20 | 19:21 | 22:20 | TSV Weißenburg II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Gastner, Jochen (1.1) |
Brunner, Joachim
(4.5)
Gunasekaran, Chandru (4.6) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
18.11.2023 | Gastner, Jochen (1.1) |
Sperr, Bernd
(3.4)
Szak, Rüdiger (3.11) |
2:1 | 21:16 | 20:22 | 21:14 | 5:3 | ||||
19.11.2023 | Gastner, Jochen (1.1) |
Jaklin, Reinhard
(3.4)
Nosovsky, Dominik (4.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Gastner, Jochen (1.1) |
Rziha, Werner
(2.1)
Lutz, Hermann (2.5) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
10.12.2023 | Funk, Thomas (1.8) |
Cech, Volker
(2.5)
Coppola, Luca (2.8) |
2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:17 | 6:2 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Fritz, Norbert (1.7) |
Flinta, Levente
(4.8)
Meyer, Wolfgang (4.21) |
1:2 | 22:20 | 11:21 | 10:21 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Fritz, Norbert (1.7) |
Sumser, Emil
(2.6)
Hammer, Maximilian (2.7) |
1:2 | 19:21 | 21:16 | 19:21 | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Fritz, Norbert (1.7) |
Weinmann, Thomas
(2.7)
Teichert, Matthias (2.8) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 7:1 |