Spielsaison 2022/23
TSV Unterföhring
Bui, Tuong Vy
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Unterföhring
: Sportzentrum Jahnstr. 5, 85774 Unterföhring : Schulturnhalle Bahnhofsstraße 3, 85774 Unterföhring |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
Aktive II: Bezirksklasse B - Nord |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3
Aktive II: - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3
Aktive II: VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:3 RR 0:1 gesamt 1:4 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Petusdottir, Erla (1.3) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | SG HVB Prinzen | 3:5 | ||||
25.09.2022 | Lizon, Ina (5.3) | 0:2 | 15:21 | 3:21 | SV Lohhof IV | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Engeler, Cornelia (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | Kirchheimer SC | 6:2 | ||||
12.02.2023 | Naffin, Jule (3.5) | 1:2 | 18:21 | 21:11 | 19:21 | DJK Ingolstadt III | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Nikolaeva, Natalia (1.1) |
Petusdottir, Erla
(1.3)
Ling, Liuncong (1.4) |
0:2 | 21:23 | 15:21 | 3:5 | |||||
25.09.2022 | Nikolaeva, Natalia (1.1) |
Lizon, Ina
(5.3)
Rong, Meng (5.4) |
0:2 | 22:24 | 10:21 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Nikolaeva, Natalia (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
12.02.2023 | Nikolaeva, Natalia (1.1) |
Naffin, Jule
(3.5)
Krenzer, Corinna (3.6) |
0:2 | 17:21 | 8:21 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Dell, Meike (2.1) |
Usbeck, Julia
(2.2)
Bauer, Julia (2.3) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Bürger, Daniel (2.3) |
von Wallhoffen, Philipp
(2.7)
Usbeck, Julia (2.2) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | |||||||
19.11.2022 | Dell, Meike (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Bürger, Daniel (2.3) |
Maus, Stefan
(1.1)
Seibold, Sabine (1.5) |
2:1 | 22:20 | 12:21 | 21:18 | ||||||
11.12.2022 | Kantharaju, Jahnavi (2.4) |
Kutzner, Kerstin
(1.3)
Rose, Solveig (1.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Bürger, Daniel (2.3) |
Proske, Michael
(1.6)
Kutzner, Kerstin (1.3) |
0:2 | 20:22 | 13:21 | |||||||
11.12.2022 | Bär, Katharina (2.5) |
Haubt, Tamara
(2.3)
Hecher, Susanne (2.4) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Bürger, Daniel (2.3) |
Handtmann, Andreas
(2.3)
Haubt, Tamara (2.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | |||||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Kantharaju, Jahnavi (2.4) |
Kutzner, Kerstin
(1.3)
Töpfer, Anika (1.5) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Aduri, Raja (2.4) |
Krapiau, Dieter
(1.10)
Töpfer, Anika (1.5) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | |||||||
21.01.2023 | Kantharaju, Jahnavi (2.4) |
Gaska, Dorota
(2.1)
Haubt, Tamara (2.2) |
0:2 | 10:21 | 4:21 | 4:4 |