Spielsaison 2023/24
TG 1848 Camberg
Pinkel, Anna
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : TG Halle Jahnstraße, 65520 Bad Camberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga WI
Aktive II: Bezirksliga A WI Aktive III: Bezirksliga B WI |
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 2:0 RR 1:2 gesamt 3:2 Aktive III: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 Aktive III: - |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Hofmann, Nadine (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:16 | 1. WBC II | 4:4 | ||||
24.02.2024 | Elstner, Alina (2.1) | 0:2 | 18:21 | 12:21 | BC Ginsheim-Mainspitze | 1:7 | ||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2023 | Lüthi, Janine (98.1) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | SG Eltville/Hallgarten II | 4:4 | ||||
28.11.2023 | Schalon, Uyen (2.2) | 2:0 | 21:13 | 21:17 | BC Ginsheim-Mainspitze II | 7:1 | ||||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Klephas, Maike (3.1) | 0:2 | 21:23 | 15:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Xiong, Qian (98.7) | 2:0 | 21:7 | 21:17 | 1. WBC III | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Elstner, Alina (2.1) | 1:2 | 21:14 | 15:21 | 19:21 | BC Ginsheim-Mainspitze II | 5:3 | |||
Bezirksliga B WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
30.09.2023 | Hafner, Wiebke (4.1) | 0:2 | 12:21 | 17:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 5:3 | ||||
18.11.2023 | Scholz, Lisa (98.4) | 2:0 | 21:11 | 21:3 | PSV GW Wiesbaden III | 5:3 | ||||
Bezirksliga B WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.02.2024 | Ulrich, Laura (3.1) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | PSV GW Wiesbaden III | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Hohl, Dagmar (2.2) |
Hofmann, Nadine
(2.1)
Kussinger, Christina (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:4 | 4:4 | |||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2023 | Motsch, Victoria (98.2) |
Herwarth von Bittenfeld, Julia
(2.1)
Lüthi, Janine (98.1) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
28.11.2023 | Kehr, Jana (98.1) |
Schalon, Uyen
(2.2)
Arndt, Jessica (3.4) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Hohl, Dagmar (2.2) |
Klephas, Maike
(3.1)
Radacki, Dominika (3.2) |
1:2 | 21:15 | 16:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
10.03.2024 | Kehr, Jana (98.1) |
Papst, Marie Christin
(1.1)
Börner, Sabine (1.2) |
2:0 | 25:23 | 21:18 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Kehr, Jana (98.1) |
Elstner, Alina
(2.1)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |