Spielsaison 2023/24
PSV BG Fulda
Fischer, Louis
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
PSV BG Fulda
: Sporthalle der Bardoschule Abt-Richard-Straße 3, 36037 Fulda |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.12
RR 98.10
Jugend Mini U19: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend Mini : Jugend Mini U19
|
Summe Einzel |
Jugend Mini : VR 4:0 RR 1:2 gesamt 5:2
|
Summe Doppel |
Jugend Mini : -
|
Summe Mixed |
Jugend Mini : VR 3:1 RR 1:3 gesamt 4:4
|
Einzel-Spiele
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Stange, Jan Jörg (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TSG Sandershausen | 6:0 | ||||
14.10.2023 | Witt, Keanu (1.3) | 2:1 | 12:21 | 21:16 | 21:14 | TSV Korbach | 2:4 | |||
14.10.2023 | Färber, Frieda (1.4) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TFC Wolfhagen | 6:0 | ||||
09.12.2023 | Noske, Jarno (1.8) | 2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:17 | TSV Vellmar | 2:4 | |||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Terörde, Kai (1.1) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | TSV Korbach | 0:6 | ||||
27.01.2024 | Orf, Malte (1.1) | 2:1 | 16:21 | 21:10 | 21:19 | TFC Wolfhagen | 4:2 | |||
09.03.2024 | Thielemann, Moritz (1.10) | 1:2 | 19:21 | 21:13 | 17:21 | TSV Vellmar | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Fischer, Mira (1.3) |
Stange, Jan Jörg
(1.1)
Traboulsi, Khaled (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 6:0 | |||||
14.10.2023 | Sauer, Moritz (1.1) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.3) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 2:4 | |||||
14.10.2023 | Sauer, Moritz (1.1) |
Wöllenstein, Nele
(1.3)
Färber, Frieda (1.4) |
2:0 | 22:20 | 21:13 | 6:0 | |||||
09.12.2023 | Baus, Leonard (98.10) |
Kazantseva, Fenja Alexandra
(1.22)
Ruge, Anny (1.23) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 2:4 | |||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Fischer, Mira (1.3) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.3) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 11:21 | 0:6 | ||||
27.01.2024 | Iwaniec, Kevin (98.8) |
Orf, Malte
(1.1)
Färber, Frieda (1.4) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 4:2 | |||||
09.03.2024 | Sauer, Moritz (1.1) |
Thielemann, Moritz
(1.10)
Busch, Kilian (1.12) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 0:6 | |||||
09.03.2024 | Rosenlöcher, Felix (98.7) |
Duarte, Ana
(98.6)
Schmid, Sarah (98.8) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 5:1 |