Spielsaison 2022/23
SG Enkheim
Dambacher, Jonah
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Enkheim
: Kleine Halle der Riedschule Bornweidstr. o.N, 60388 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 2:5 RR 1:4 gesamt 3:9
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:6 RR 1:4 gesamt 2:10
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Elsas, Noah (98.23) | 0:2 | 8:21 | 12:21 | TV Hofheim VI | 1:7 | ||||
25.09.2022 | Roche, Florian (98.7) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | TV Hofheim IV | 0:8 | ||||
08.10.2022 | Althaus, David (1.2) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | TG Dietesheim | 2:6 | ||||
09.10.2022 | Süss, Benedict (98.18) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | TV Hofheim V | 0:8 | ||||
05.11.2022 | Mieth, Ferdinand Karl (98.24) | 1:2 | 19:21 | 21:14 | 15:21 | TV Hofheim III | 1:7 | |||
06.11.2022 | Bergmann, Johannes (98.3) | 2:1 | 17:21 | 21:17 | 22:20 | BV G.-Goldbach/Laufach | 2:6 | |||
19.11.2022 | Lautenschlager, Jannik (1.2) | 2:0 | 21:5 | 21:9 | TuS Steinbach | 8:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Zumloh, Arvid (98.24) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TV Hofheim VI | 3:5 | ||||
12.02.2023 | Reiß, Samuel (1.3) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | TG Dietesheim | 3:5 | ||||
26.02.2023 | von Krüchten, Alexander (98.26) | 1:2 | 21:11 | 11:21 | 13:21 | TV Hofheim V | 1:7 | |||
12.03.2023 | Stenzel, Till (6.4) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | TV Hofheim III | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Lihl, Niklas (1.2) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | BV G.-Goldbach/Laufach | 2:6 | ||||
19.03.2023 | TuS Steinbach | 8:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Schack, Benedikt (1.1) |
Li, Zhaohan
(6.4)
Weychardt, Luke (98.6) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
25.09.2022 | Schack, Benedikt (1.1) |
Grimm, Timo
(98.5)
Ockert, Jonas (98.12) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
08.10.2022 | Thate, Jakob (1.4) |
Althaus, David
(1.2)
Gritzki, Louis (98.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
09.10.2022 | Thate, Jakob (1.4) |
Süss, Benedict
(98.18)
Vetters, Tim (98.19) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
05.11.2022 | Schack, Benedikt (1.1) |
Stenzel, Till
(98.15)
Schwabe, Ben (98.26) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
06.11.2022 | Schack, Benedikt (1.1) |
Beisler, Johannes
(1.4)
Scheidhuber, Alexander (98.2) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Schack, Benedikt (1.1) |
Wenzel, Jonah
(1.1)
Lautenschlager, Jannik (1.2) |
2:1 | 21:15 | 17:21 | 21:13 | 8:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
Li, Zhaohan
(98.3)
Zumloh, Arvid (98.24) |
2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:16 | 3:5 | ||||
12.02.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
Althaus, David
(1.2)
Gritzki, Louis (98.1) |
0:2 | 19:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
26.02.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
Süss, Benedict
(98.6)
Vetters, Tim (98.18) |
0:2 | 4:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
12.03.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
Winter, Anton
(6.3)
Stenzel, Till (6.4) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
Heindle, Hannes
(1.1)
Lihl, Niklas (1.2) |
0:2 | 10:21 | 5:21 | 2:6 | |||||
19.03.2023 | Schack, Benedikt (1.1) |
|
8:0 |