Spielsaison 2022/23
SG Enkheim
Thate, Jakob
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Enkheim
: Kleine Halle der Riedschule Bornweidstr. o.N, 60388 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
|
Summe Einzel |
Jugend : -
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:4 RR 0:2 gesamt 1:6
|
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Thate, Jakob.
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Kavadios, Nikolas (1.3) |
Elsas, Noah
(98.23)
Schrecker, Nils (98.28) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
Hancharova, Karolina (1.3) |
Weychardt, Luke
(98.6)
Rupp, Nina (98.17) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | |||||||
25.09.2022 | Kavadios, Nikolas (1.3) |
Roche, Florian
(98.7)
Lang, David (98.25) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Robotka, Charlotta (1.5) |
Lang, David
(98.25)
Otte, Johanna (98.25) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | |||||||
08.10.2022 | Dambacher, Jonah (1.2) |
Althaus, David
(1.2)
Gritzki, Louis (98.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Robotka, Charlotta (1.5) |
Gritzki, Louis
(98.1)
Rast, Hannah (1.2) |
0:2 | 20:22 | 18:21 | |||||||
09.10.2022 | Dambacher, Jonah (1.2) |
Süss, Benedict
(98.18)
Vetters, Tim (98.19) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Hancharova, Karolina (1.3) |
von Krüchten, Alexander
(98.21)
Fritzen, Carla (98.21) |
0:2 | 20:22 | 21:23 | |||||||
19.11.2022 | Kavadios, Nikolas (1.3) |
Bayir, Kean
(1.4)
Bulut, Mehmet (1.6) |
2:0 | 21:15 | 21:7 | 8:0 | |||||
Hancharova, Karolina (1.3) |
Bayir, Kean
(1.4)
Scholz, Franziska (1.4) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | |||||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Schrecker, Nils
(98.34)
Brogt, Annika (98.14) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
05.02.2023 | Maatje, Jeremias (1.6) |
Grimm, Timo
(98.9)
Lang, David (98.25) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Hancharova, Karolina (1.3) |
Grimm, Timo
(98.9)
Chakraborty, Swastika (98.13) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | |||||||
12.02.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Gritzki, Louis
(98.1)
Rast, Hannah (1.2) |
2:1 | 8:21 | 21:14 | 21:19 | 3:5 | ||||
26.02.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Vetters, Tim
(98.18)
Fritzen, Carla (98.27) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Ramsden, Liam (1.5) |
Beisler, Johannes
(1.5)
Wagstiel, Vincent (98.4) |
1:2 | 19:21 | 21:19 | 19:21 | 2:6 | ||||
Hancharova, Karolina (1.3) |
Dorn, Philipp
(98.5)
Trautner, Amelie (98.4) |
2:1 | 15:21 | 29:27 | 21:13 | ||||||
19.03.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
|
8:0 |