Spielsaison 2022/23
SG Enkheim
Bubnjevic, Alyssa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Enkheim
: Kleine Halle der Riedschule Bornweidstr. o.N, 60388 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:5 RR 1:3 gesamt 2:8
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Brogt, Annika (98.16) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | TV Hofheim VI | 1:7 | ||||
25.09.2022 | Chakraborty, Swastika (98.12) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | TV Hofheim IV | 0:8 | ||||
08.10.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Dietesheim | 2:6 | |||||
09.10.2022 | Buttkus, Linda (98.7) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | TV Hofheim V | 0:8 | ||||
05.11.2022 | Roukas, Maria-Nefeli (98.15) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | TV Hofheim III | 1:7 | ||||
06.11.2022 | Becker, Helen (98.2) | 0:2 | 14:21 | 20:22 | BV G.-Goldbach/Laufach | 2:6 | ||||
19.11.2022 | Schobner, Lucie (1.1) | 2:0 | 21:6 | 21:7 | TuS Steinbach | 8:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Sommer, Mara (98.23) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | TV Hofheim IV | 2:6 | ||||
12.02.2023 | Conrad, Lara (1.1) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | TG Dietesheim | 3:5 | ||||
26.02.2023 | Stahl, Maria (98.18) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | TV Hofheim V | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Schleinitz, Anna (98.3) | 1:2 | 12:21 | 21:12 | 10:21 | BV G.-Goldbach/Laufach | 2:6 | |||
19.03.2023 | TuS Steinbach | 8:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Brogt, Annika
(98.16)
Rupp, Nina (98.17) |
0:2 | 6:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
08.10.2022 | Robotka, Charlotta (1.5) |
Rast, Hannah
(1.2)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
09.10.2022 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Stahl, Maria
(98.18)
Sperr, Antonia (98.19) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
05.11.2022 | Ritschel, Sarah (1.4) |
Hesse, Theresa
(98.9)
Roukas, Maria-Nefeli (98.15) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
06.11.2022 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Becker, Helen
(98.2)
Schleinitz, Anna (98.3) |
0:2 | 17:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Schobner, Lucie
(1.1)
Scholz, Franziska (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 8:0 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Brogt, Annika
(98.14)
Rupp, Nina (98.20) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
05.02.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Chakraborty, Swastika
(98.13)
Sommer, Mara (98.23) |
2:1 | 21:13 | 16:21 | 21:16 | 2:6 | ||||
12.02.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Conrad, Lara
(1.1)
Rast, Hannah (1.2) |
2:1 | 16:21 | 21:14 | 22:20 | 3:5 | ||||
26.02.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Stahl, Maria
(98.18)
Fritzen, Carla (98.27) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
18.03.2023 | Hancharova, Karolina (1.3) |
Schleinitz, Anna
(98.3)
Trautner, Amelie (98.4) |
0:2 | 10:21 | 20:22 | 2:6 |