Spielsaison 2023/24
TSG Erlensee
Denk, Ernst
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Erlensee
: Ballsporthalle TSGE Konrad-Adenauer-Str. 19, 63526 Erlensee : Kahltalhalle Streuweg 49, 63755 Alzenau-Michelbach : Michelbach Schulturnhalle Schulstr. 7, 63755 Alzenau-Michelbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr C3
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 RR 0:3 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Roller, Horst (3.1) | 0:2 | 13:21 | 4:21 | STAG Hanau Badminton II | 4:4 | ||||
08.10.2023 | Feickert, Cornelius (2.3) | 0:2 | 5:21 | 5:21 | BV Frankfurt II | 3:5 | ||||
15.10.2023 | Leonard, Oliver (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | TV Langenselbold | 8:0 | ||||
12.11.2023 | Vashisht, Hitesh (98.21) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | TG Bornheim IV | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Deisenroth, Ruben (3.4) | 0:2 | 6:21 | 11:21 | STAG Hanau Badminton II | 6:2 | ||||
18.02.2024 | Sorn, Patrick (2.4) | 0:2 | 6:21 | 3:21 | BV Frankfurt II | 4:4 | ||||
03.03.2024 | Bernhard, Julian (98.2) | 0:2 | 4:21 | 5:21 | TV Langenselbold | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Müller, Frank (98.6) |
Roller, Horst
(3.1)
Deisenroth, Ruben (3.2) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
08.10.2023 | Fleckenstein, Nico (1.3) |
Remlein, Leonhard
(2.1)
Fröhlich, Fabian (98.7) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Gleißner, Karlheinz (98.2) |
Waider, Roland
(1.1)
Samuel, Martin (98.4) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Gleißner, Karlheinz (98.2) |
Vashisht, Hitesh
(98.21)
Tran, Ban Phai John (98.9) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Grün, Oliver (1.1) |
Subaric, Dragan
(2.3)
Bernhard, Silvio (2.4) |
0:2 | 8:21 | 5:21 | 6:2 | |||||
28.01.2024 | Kuzel, Thomas (98.7) |
Mihal, Nikolas
(2.4)
Mader, Simon (2.5) |
2:0 | 21:8 | 21:11 | 8:0 | |||||
18.02.2024 | Fleckenstein, Nico (1.3) |
Sorn, Patrick
(2.4)
Fröhlich, Fabian (98.7) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
03.03.2024 | Fleckenstein, Nico (1.3) |
Bernhard, Julian
(98.2)
Meister, Georg (98.3) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 6:2 |