Spielsaison 2022/23
SG Bremthal
Röwer, Arne
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.7
RR 98.4
Schüler Mini U13: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 3:2 RR 5:1 gesamt 8:3
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 2:1 RR 3:2 gesamt 5:3
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doll, Emil (4.2) | 1:2 | 21:16 | 19:21 | 18:21 | TV Hofheim II | 4:2 | |||
09.10.2022 | Tsitatze, Roma (1.4) | 2:0 | 21:12 | 21:17 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
05.11.2022 | Hellmuth, Zoey Helene (2.1) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
13.11.2022 | Größer, Leonard (5.2) | 1:2 | 30:29 | 15:21 | 19:21 | TV Hofheim III | 3:3 | |||
19.11.2022 | Döring, Johan (1.1) | 2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:17 | TG Friedberg | 6:0 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | BV Frankfurt II | 5:1 | ||||
12.02.2023 | Doll, Emil (4.4) | 2:0 | 21:8 | 21:16 | TV Hofheim II | 2:4 | ||||
26.02.2023 | Szopa, Lana (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
12.03.2023 | Kümpel, Justus (2.1) | 2:0 | 21:11 | 21:4 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Größer, Leonard (5.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TV Hofheim III | 1:5 | ||||
19.03.2023 | Döring, Johan (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:15 | TG Friedberg | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Kapp, Johannes (98.2) |
Tsitatze, Roma
(1.4)
Gizas, Rafail (2.5) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:0 | |||||
05.11.2022 | Chen, Melissa (1.3) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Waskönig, Isabelle (98.2) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 6:0 | |||||
13.11.2022 | Chen, Melissa (1.3) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | 3:3 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Happe, Henriette (98.1) |
Pandey, Atiksh
(2.1)
Sicenica, Isabela (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 5:1 | |||||
12.02.2023 | Kim, Konrad Sieon (1.4) |
Doll, Emil
(4.4)
Braun, Jannik (98.5) |
0:2 | 21:23 | 19:21 | 2:4 | |||||
26.02.2023 | Kapp, Johannes (98.2) |
Szopa, Lana
(1.2)
Schikowski, Leni (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:4 | 6:0 | |||||
12.03.2023 | Kim, Konrad Sieon (1.4) |
Kümpel, Justus
(2.1)
Muhs, Noah (2.2) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Chen, Melissa (1.3) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 1:5 |