Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Koschatzki, Bruno
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.46
RR 98.44
Schüler Mini U13: VR 98.4 RR 98.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
Schüler U13 IV: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 Schüler U13 VI: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 III: RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 IV: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 Schüler U13 VI: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2 |
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
Schüler U13 IV: - Schüler U13 VI: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 III: -
Schüler U13 IV: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1 Schüler U13 VI: VR 3:0 RR 1:1 gesamt 4:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Grabczewski, Jan (1.3) | 0:2 | 10:21 | 17:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:4 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Chen, Zhuo (98.1) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:4 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) | 1:2 | 16:21 | 23:21 | 17:21 | BV Frankfurt II | 3:3 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Lee, Hanyul (2.2) | 1:2 | 21:17 | 18:21 | 16:21 | SG Bremthal/Fischbach II | 5:1 | |||
14.10.2023 | Scheler, Julia (98.4) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 6:0 | ||||
25.11.2023 | Shyjumon, Amaan (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | SKG Sprendlingen | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Happe, Henriette (2.1) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | SG Bremthal/Fischbach II | 1:5 | ||||
03.03.2024 | Ma, Ziling (2.2) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Filgraebe, Tim (98.6) |
Suo, Sophie
(1.4)
Fan, Louisa (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 2:4 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Kiefer, Philip (5.2) |
Chen, Zhuo
(98.1)
Ma, Marvin (98.2) |
0:2 | 20:22 | 22:24 | 2:4 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Yildiz, Noel (6.3) |
Lee, Hanjun
(2.1)
Lee, Hanyul (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 5:1 | |||||
14.10.2023 | Yildiz, Noel (6.3) |
Ma, Ziling
(2.2)
Scheler, Julia (98.4) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 6:0 | |||||
25.11.2023 | Schmidt, Levi (98.5) |
Shyjumon, Amaan
(1.1)
Gupta, Atharva (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Schmidt, Levi (98.3) |
Happe, Henriette
(2.1)
Graf, Samuel (2.4) |
0:2 | 21:23 | 18:21 | 1:5 | |||||
03.03.2024 | Ockert, Hannes (98.11) |
Cotilla, Noemi
(98.10)
Dyroff, Jana (98.15) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 6:0 |