Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Rupp, Nina
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.17
RR 98.20
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend III: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
Jugend VI: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend III: -
Jugend VI: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Jugend III: VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend VI: VR 3:1 RR 4:0 gesamt 7:1 |
Summe Mixed |
Jugend III: -
Jugend VI: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Chakraborty, Swastika (98.12) | 2:1 | 21:18 | 14:21 | 21:12 | TV Hofheim IV | 3:5 | |||
09.10.2022 | Hesse, Theresa (98.9) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Chakraborty, Swastika (98.13) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | TV Hofheim IV | 4:4 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Brogt, Annika (98.16) |
Becker, Helen
(98.2)
Schleinitz, Anna (98.3) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:12 | 5:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Brogt, Annika (98.16) |
Bubnjevic, Alyssa
(1.2)
Hancharova, Karolina (1.3) |
2:0 | 21:6 | 21:10 | 7:1 | |||||
Weychardt, Luke (98.6) |
Thate, Jakob
(1.4)
Hancharova, Karolina (1.3) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | |||||||
25.09.2022 | Brogt, Annika (98.16) |
Conrad, Lara
(1.1)
Rast, Hannah (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 7:1 | |||||
08.10.2022 | Contente, Lara (98.26) |
Chakraborty, Swastika
(98.12)
Eksan, Sina (98.13) |
2:1 | 17:21 | 25:23 | 21:17 | 3:5 | ||||
09.10.2022 | Contente, Lara (98.26) |
Hesse, Theresa
(98.9)
Müller, Elira (98.22) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Brogt, Annika (98.14) |
Bubnjevic, Alyssa
(1.2)
Hancharova, Karolina (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 5:3 | |||||
11.02.2023 | Brogt, Annika (98.14) |
Sommer, Mara
(98.23)
Otte, Johanna (98.26) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 4:4 | |||||
12.03.2023 | Brogt, Annika (98.14) |
Stahl, Maria
(98.18)
Sperr, Antonia (98.19) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 5:3 | |||||
Schrecker, Nils (98.34) |
Rohde, Niklas
(98.35)
Fritzen, Carla (98.27) |
2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:17 | ||||||
18.03.2023 | Contente, Lara (98.24) |
|
8:0 | ||||||||
Schrecker, Nils (98.34) |
|
||||||||||
19.03.2023 | Brogt, Annika (98.14) |
Becker, Helen
(98.2)
Schleinitz, Anna (98.3) |
2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:17 | 6:2 | ||||
Elsas, Noah (98.21) |
Beisler, Johannes
(1.5)
Trautner, Amelie (98.4) |
2:1 | 21:13 | 20:22 | 21:13 |