Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Doll, Emil
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.30
RR 98.28
Schüler Mini U13: VR 4.2 RR 4.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 3:2 RR 2:2 gesamt 5:4
Schüler U13 III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
Schüler U13 III: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 3:1 RR 3:1 gesamt 6:2
Schüler U13 III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Pandey, Atiksh (2.1) | 1:2 | 21:10 | 17:21 | 14:21 | BV Frankfurt II | 5:1 | |||
08.10.2022 | Röwer, Arne (1.1) | 2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:18 | SG Bremthal/Fischbach | 2:4 | |||
09.10.2022 | Größer, Leonard (5.2) | 1:2 | 16:21 | 21:15 | 17:21 | TV Hofheim III | 2:4 | |||
06.11.2022 | Pohl, Andrew (2.1) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
13.11.2022 | Döring, Johan (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 0:2 | 8:21 | 16:21 | SG Bremthal/Fischbach | 4:2 | ||||
26.02.2023 | Größer, Leonard (5.2) | 0:2 | 11:21 | 10:21 | TV Hofheim III | 2:4 | ||||
12.03.2023 | Döring, Johan (1.1) | 2:0 | 21:15 | 22:20 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Kümpel, Justus (2.1) | 2:1 | 21:12 | 13:21 | 21:12 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Döring, Johan (1.1) | 2:1 | 21:13 | 12:21 | 21:17 | TG Friedberg | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Pandey, Atiksh
(2.1)
Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 5:1 | |||||
08.10.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Choi, Daniel
(1.2)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
1:2 | 19:21 | 21:12 | 20:22 | 2:4 | ||||
09.10.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:19 | 2:4 | ||||
13.11.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Döring, Johan
(1.1)
Bruch, Jonas (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Braun, Jannik (98.5) |
Röwer, Arne
(1.1)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
2:0 | 23:21 | 21:19 | 4:2 | |||||
26.02.2023 | Knake, Mattis (6.2) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 2:4 | |||||
12.03.2023 | Knake, Mattis (6.2) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:17 | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Knake, Mattis (6.2) |
Kümpel, Justus
(2.1)
Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Größer, Leonard (5.2) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:14 | 6:0 |