Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Kiefer, Alexander
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.42
RR 98.41
Schüler Mini U13: VR 98.10 RR 98.7 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 V: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3
|
Summe Einzel |
Schüler U13 V: VR 3:1 RR 0:1 gesamt 3:2
|
Summe Doppel |
Schüler U13 V: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 V: VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:1
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Gstettner, Sophie (98.8) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
25.09.2022 | Ludolph, Hanna (2.3) | 1:2 | 21:11 | 18:21 | 14:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 5:1 | |||
09.10.2022 | Plange, Emma (3.4) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
10.12.2022 | Eitel, Johannes (1.4) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | TuS Schwanheim | 2:4 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Yang, Cheng (98.4) |
Lihl, Nora
(2.1)
Ma, Ziling (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 5:1 | |||||
09.10.2022 | Yang, Cheng (98.4) |
Plange, Emma
(3.4)
Dikfidan, Sueda (3.3) |
2:0 | 21:14 | 21:3 | 6:0 | |||||
10.12.2022 | Kiefer, Philip (98.11) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Pagnozzi, Luca (98.10) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:5 | 5:1 | ||||
18.03.2023 | Schupp, Jonas (98.4) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 2:4 |