Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Kiefer, Philip
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.43
RR 98.42
Schüler Mini U13: VR 98.11 RR 98.8 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 V: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 V: VR 2:0 RR 2:2 gesamt 4:2 |
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
Schüler U13 V: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 V: VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Happe, Henriette (98.1) | 0:2 | 10:21 | 18:21 | SG Bremthal/Fischbach | 2:4 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Ma, Ziling (2.4) | 2:0 | 22:20 | 21:16 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 5:1 | ||||
10.12.2022 | Nygaard, Luis (98.1) | 2:0 | 21:5 | 21:16 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Gstettner, Sophie (98.12) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | TV Hofheim VI | 5:1 | ||||
04.02.2023 | Münstermann, Lena (2.3) | 0:2 | 23:25 | 15:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Nair, Tvisha (3.5) | 2:0 | 21:8 | 21:9 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
19.03.2023 | Noll, Anna (1.2) | 1:2 | 21:18 | 13:21 | 5:21 | TG Dietesheim | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Braun, Jannik (6.3) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | 2:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Pagnozzi, Luca (98.12) |
Vahland, Olivia
(98.6)
Worm, Carlotta (98.18) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 6:0 | |||||
25.09.2022 | Schupp, Jonas (98.5) |
Münstermann, Lena
(2.2)
Ludolph, Hanna (2.3) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | 5:1 | |||||
10.12.2022 | Kiefer, Alexander (98.10) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2023 | Pagnozzi, Luca (98.10) |
Münstermann, Lena
(2.3)
Jörißen, Lilly (98.4) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 2:4 | |||||
11.02.2023 | Yang, Cheng (98.3) |
Dikfidan, Sueda
(3.3)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
2:0 | 21:2 | 21:8 | 5:1 | |||||
19.03.2023 | Pagnozzi, Luca (98.10) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:1 |