Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Sültemeyer, Luna
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.1
RR 4.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Verbandsliga West
Aktive IV: Bezirksoberliga FR 1 |
Summe Einzel |
Aktive III: -
Aktive IV: VR 1:1 RR 2:2 gesamt 3:3 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 1:2 RR 4:3 gesamt 5:5 |
Summe Mixed |
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 2:0 RR 1:2 gesamt 3:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | Tarazona, Mareike (98.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | 1. Frankfurter BC | 1:7 | ||||
30.10.2023 | Luft, Elaine (98.3) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | SG Anspach II | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Wendel, Sandra (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | TG Friedberg | 8:0 | ||||
28.01.2024 | Hackemesser, Anke (2.2) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | BV Friedrichsdorf II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Ens, Paulina (1.1) | 2:1 | 21:16 | 10:21 | 21:18 | BV Frankfurt | 4:4 | |||
17.03.2024 | Roß, Evelyn Isabel (1.1) | 0:2 | 13:21 | 8:21 | TURA Niederhöchstadt | 1:7 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Heidenreich, Chaska (4.2) |
Mubashar, Asifa
(5.1)
Bhatti, Zara (6.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Capasso, Francesco (3.2) |
Nguyen, Duc-Vi
(4.1)
Mubashar, Asifa (5.1) |
0:2 | 6:21 | 17:21 | |||||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Heidenreich, Chaska (4.2) |
Blum, Kristin
(1.1)
Wendel, Sandra (1.2) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
Schaper, Yannik (5.1) |
Osenberg, Philipp
(1.3)
Wendel, Sandra (1.2) |
2:1 | 21:13 | 17:21 | 21:17 | ||||||
23.09.2023 | Schaper, Yannik (5.1) |
Ott, Stephan
(3.4)
Tietjen, Sabine (3.1) |
2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | ||||
08.10.2023 | Heidenreich, Chaska (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Hohmann, Pascal (4.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
23.10.2023 | Heidenreich, Chaska (4.2) |
Weidmann, Lara
(1.1)
Tarazona, Mareike (98.3) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
30.10.2023 | Heidenreich, Chaska (4.2) |
Sauer, Sophie-Therese
(98.4)
Luft, Elaine (98.3) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 3:5 | |||||
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Heidenreich, Chaska (5.1) |
Lang, Vanessa
(98.1)
Steudel, Margareta (98.5) |
2:0 | 23:21 | 21:12 | 8:0 | |||||
28.01.2024 | Heidenreich, Chaska (5.2) |
Hackemesser, Anke
(2.2)
Tietjen, Sabine (3.1) |
0:2 | 20:22 | 7:21 | 1:7 | |||||
04.02.2024 | Yildiz, Maya (5.1) |
Weidmann, Lara
(1.1)
Tarazona, Mareike (1.2) |
2:0 | 21:4 | 21:16 | 5:3 | |||||
Kelch, Andreas (6.3) |
Murakami, Max
(98.3)
Weidmann, Lara (1.1) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | |||||||
18.02.2024 | Heidenreich, Chaska (5.2) |
Sinha, Avni
(2.1)
Bhatt, Anagha Gururaj (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:6 | 4:4 | |||||
Kelch, Andreas (6.3) |
Schorr, Benedikt
(2.3)
Bhatt, Anagha Gururaj (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
03.03.2024 | Heidenreich, Chaska (5.2) |
Löhr, Heike
(3.1)
Luft, Elaine (3.2) |
2:1 | 21:14 | 14:21 | 21:15 | 2:6 | ||||
Kelch, Andreas (6.3) |
Büchner, Patrik
(2.3)
Löhr, Heike (3.1) |
1:2 | 11:21 | 25:23 | 12:21 | ||||||
16.03.2024 | Heidenreich, Chaska (5.2) |
Ens, Paulina
(1.1)
Li, Weixi (1.2) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Heidenreich, Chaska (5.2) |
Roß, Evelyn Isabel
(1.1)
Warkentin, Saskia (1.2) |
1:2 | 12:21 | 21:18 | 17:21 | 1:7 |