Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Roosen, Mathis
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.19
RR 98.25
Jugend männlich: VR 98.4 RR 5.3 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive VI: Bezirksliga Fr B2
Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga Jugend III: Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Aktive VI: -
Jugend II: - Jugend III: VR 1:2 RR 1:2 gesamt 2:4 |
Summe Doppel |
Aktive VI: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend III: VR 2:1 RR 1:2 gesamt 3:3 |
Summe Mixed |
Aktive VI: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend III: - |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Zhang, Zhiming (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | DASV Frankfurt | 7:1 | ||||
08.10.2023 | Walter, Moritz (5.4) | 0:2 | 18:21 | 7:21 | TV Hofheim V | 6:2 | ||||
15.10.2023 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.1) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TG Friedberg | 5:3 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ou, Jiayi (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | DASV Frankfurt | 3:5 | ||||
04.02.2024 | Shenoy, Naman (1.1) | 0:2 | 8:21 | 5:21 | BV Friedrichsdorf | 4:4 | ||||
18.02.2024 | Weychardt, Luke (98.16) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | TV Hofheim V | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | Stenzel, Till (98.17) |
Gridin, Vladislav
(1.3)
Dutschei, Helmut (98.8) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
Bhatti, Angelie (98.9) |
Pham, Dong Tanh
(1.4)
Prange-Oedingen, Kirstin (1.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
Manickavasagam, Mruthun
(98.10)
Agarwal, Rishabh (98.13) |
1:2 | 14:21 | 21:15 | 14:21 | 6:2 | ||||
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Agarwal, Rishabh
(98.13)
Dharanirajulu, Lakshaya Sri (98.6) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Roche, Florian (98.5) |
Zhang, Zhiming
(1.2)
Luan, Eric (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 7:1 | |||||
08.10.2023 | Roche, Florian (98.5) |
Walter, Moritz
(5.4)
Zumloh, Arvid (98.20) |
1:2 | 19:21 | 21:13 | 26:28 | 6:2 | ||||
15.10.2023 | Schoenberg, Cedric (98.9) |
Stufflebeam-Vogt, Tom
(1.1)
Hoang, Ben Ngoc Luan (1.2) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Roche, Florian (98.6) |
Ou, Jiayi
(1.1)
Chen, Yuxiang (1.3) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
04.02.2024 | Roche, Florian (98.6) |
Shenoy, Naman
(1.1)
Möhl, Tristan (1.3) |
0:2 | 6:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Schoenberg, Cedric (98.14) |
Weychardt, Luke
(98.16)
von Krüchten, Alexander (98.19) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 7:1 |