Spielsaison 2023/24
TBC Eltville
Häuser, Michel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TBC Eltville
: Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville Adolfstraße 22, 65343 Eltville am Rhein : Walluftal Schule Hohlweg 45, 65396 Walluf : Grundschule Hallgarten An der Eisenkaut, 65375 Oestrich-Winkel |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.2
RR 98.2
Schüler Mini U15: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend WI
Schüler Mini : Schüler Mini Wi B-Gruppe Schüler Mini : Schüler Mini Wi Relegation |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1
Schüler Mini : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 9:1 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
Schüler Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Schüler Mini : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 10:0 |
Einzel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Malm, Iven (1.2) | 1:2 | 21:19 | 13:21 | 12:21 | TV Idstein | 2:6 | |||
Jugend WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.03.2024 | Wombacher, Felix (1.3) | 2:0 | 22:20 | 21:14 | BC Ginsheim-Mainspitze | 1:7 | ||||
Schüler Mini Wi B-Gruppe (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Rais, Elias (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | JSG Wicker – Raunheim | 6:0 | ||||
05.10.2023 | Landua, Emily (98.1) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:0 | ||||
05.11.2023 | Kimpel, Naomi (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | 1. WBC | 6:0 | ||||
26.11.2023 | Richter, Glenna (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | TV Idstein II | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi B-Gruppe (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Landua, Emily (98.1) | 2:0 | 21:5 | 21:10 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:0 | ||||
04.02.2024 | Rais, Elias (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | JSG Wicker – Raunheim | 5:1 | ||||
25.02.2024 | Padmanathaprabu, Yugan (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:7 | 21:6 | 1. WBC | 6:0 | |||
09.03.2024 | Navarro Salska, Sara (2.4) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | TV Idstein II | 5:1 | ||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Korsun, Diana (98.7) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Theuerkorn, Julius (1.2) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TV Idstein | 3:3 |
Doppel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Reil, Moritz (98.1) |
Malm, Iven
(1.2)
Heindorf, Lennart (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 2:6 | |||||
Jugend WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.03.2024 | Jung, Felix (98.3) |
Wombacher, Felix
(1.3)
Grötschel, Philipp (1.4) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Schüler Mini Wi B-Gruppe (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Reil, Moritz (1.1) |
Huwe, Elias
(1.1)
Rais, Elias (1.2) |
2:1 | 22:20 | 18:21 | 21:16 | 6:0 | ||||
05.10.2023 | Reil, Moritz (1.1) |
Ronsdorf, Justus
(1.4)
Landua, Emily (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 6:0 | |||||
05.11.2023 | Reil, Moritz (1.1) |
Padmanathaprabu, Yugan
(1.3)
Quade, Maarten (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 6:0 | |||||
26.11.2023 | Reil, Moritz (1.1) |
Richter, Glenna
(2.2)
Navarro Salska, Sara (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:4 | 6:0 | |||||
Schüler Mini Wi B-Gruppe (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Thomas, Jeremiah
(1.1)
Ahmad, Salman (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 6:0 | |||||
04.02.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Huwe, Elias
(1.1)
Rais, Elias (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 5:1 | |||||
25.02.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Münz, Levin
(1.1)
Quade, Maarten (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:6 | 6:0 | |||||
09.03.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Chimakurthy, Parnika
(98.2)
Serban, Daria Stefania (2.1) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 5:1 | |||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Nicklas, Liam
(1.2)
Melman, Lennart (98.15) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Reil, Moritz (1.1) |
Decker, Mika
(1.3)
Gorbutiak, Alina (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 3:3 |