Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Hoch, Philip
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.3
RR 4.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksoberliga
Aktive IV: Bezirksliga Nord |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:4 gesamt 1:4
Aktive IV: RR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 3:2 gesamt 3:2
Aktive IV: RR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Nebel, Florian (1.4) | 2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:14 | TSV 1909 Gersthofen | 7:1 | |||
07.10.2023 | Vaclahovsky, Simon (4.6) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | TV Dillingen III | 5:3 | ||||
07.10.2023 | Rotermund, Julian (1.2) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | TSV Nördlingen | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Neugebauer, Markus (1.2) | 1:2 | 22:20 | 17:21 | 16:21 | TV Immenstadt | 5:3 | |||
12.11.2023 | Stumpe, Jonas (1.2) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | TV Neugablonz | 4:4 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Rommel, Ulrich (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | TSV Nördlingen II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Rott, Alexander (4.13) | 2:0 | 21:17 | 21:13 | TV Dillingen IV | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Hornstein, Daniel (3.1) |
Wolfert, Johannes
(1.2)
Nebel, Florian (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 7:1 | |||||
07.10.2023 | Heufelder, Daniel (4.4) |
Steinle, Markus
(4.4)
Vaclahovsky, Simon (4.6) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 5:3 | |||||
07.10.2023 | Kovàcs, Levente (6.4) |
Strauß, Markus
(2.1)
Rotermund, Julian (1.2) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Hamm, Nico (6.2) |
Wefers, Niels
(1.4)
Kunz, Klaus (1.5) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Hamm, Nico (6.2) |
Stumpe, Jonas
(1.2)
Dodl, Sebastian (1.3) |
1:2 | 20:22 | 21:18 | 18:21 | 4:4 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Hamm, Ralph (5.3) |
Rommel, Ulrich
(2.2)
Gutmann, Peter (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Hamm, Ralph (5.3) |
Rott, Alexander
(4.13)
Kleinle, Tim (4.16) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 7:1 |