Spielsaison 2023/24
DJK Eichstätt
Anonym
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
DJK Eichstätt
: Schulzentrum Schottenau Schottenau 22, 85072 Eichstätt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:2 RR 1:1 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:5 RR 1:3 gesamt 1:8
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kunz, Peter (2.4) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | TSV Kösching II | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Gummadidala, Satishkumar (1.2) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Qian, Qian (5.15) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | SV Lohhof V | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Tran, An (5.3) | 2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:9 | 1. BC München V | 5:3 | |||
12.11.2023 | Xiao, Cheng Xiang (2.1) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TSV Unterföhring II | 1:7 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Wang, Haishan (1.5) | 2:1 | 15:21 | 21:15 | 21:13 | TSV Neufahrn | 3:5 | |||
10.02.2024 | Aduri, Raja (2.7) | 1:2 | 21:12 | 19:21 | 21:23 | TSV Unterföhring II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Maus, Stefan (1.1) |
Schwürzer, Markus
(2.2)
Riedl, Martin (2.3) |
1:2 | 16:21 | 21:12 | 20:22 | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Maus, Stefan (1.1) |
Hoppe, Sebastian
(1.1)
Ma, Man-Kin (1.3) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Maus, Stefan (1.1) |
Skoglund, Johan
(5.11)
Tao, Feng (5.12) |
1:2 | 21:10 | 15:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Maus, Stefan (1.1) |
Nöbauer, Tobias
(5.1)
Tran, An (5.3) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Anonym (1.4) |
Aduri, Raja
(2.7)
Batchu, Murthy (2.9) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Maus, Stefan (1.1) |
Bhupal, Reddy Handhihal
(1.3)
Schmidt, Michael (1.4) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 11:21 | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Maus, Stefan (1.1) |
Schmitz, Thomas
(2.5)
Aduri, Raja (2.7) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Maus, Stefan (1.1) |
Skoglund, Johan
(5.9)
Tao, Feng (5.10) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Breitung, Anke (1.5) |
Neumeyer, Tobias
(5.17)
Gu, Xintong (5.7) |
1:2 | 17:21 | 21:18 | 11:21 | ||||||
17.03.2024 | Maus, Stefan (1.1) |
Halim, Billy
(5.3)
Tran, An (5.11) |
1:2 | 9:21 | 21:11 | 10:21 | 1:7 | ||||
Breitung, Anke (1.5) |
Midderhoff, Thomas
(5.15)
Yang, Ping (Stella) (5.6) |
0:2 | 17:21 | 12:21 |