Spielsaison 2022/23
TSV Erding
Gunawin, Gunawin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Erding
: Lodererhalle Am Lodererplatz 14, 85435 Erding |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:2 RR 2:1 gesamt 2:3
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 RR 1:4 gesamt 1:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 | Priyanggara, Reza Putra (1.6) | 0:2 | 10:21 | 17:21 | 1.BC 1954 München | 0:8 | ||||
11.12.2022 | Rahman, Abdur (1.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | SV DJK Kolbermoor | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Alberter, Wolfgang (1.8) | 2:0 | 21:17 | 21:10 | TSV Vaterstetten | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Chen, Lin (2.7) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | TSV Haar II | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Peters, Florian (2.6) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | PTSV Rosenheim II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 | Dannapfel, Kerstin (2.1) |
Klingmann, Daniel
(1.5)
Gray, Laura (1.2) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
11.12.2022 | Peter, Jörg (2.3) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Peter, Jörg (2.3) |
Priyanggara, Reza Putra
(1.4)
Klingmann, Daniel (1.6) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Dannapfel, Kerstin (2.1) |
Klingmann, Daniel
(1.6)
Gray, Laura (1.2) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | |||||||
11.02.2023 | Peter, Jörg (2.3) |
Weber, Ralf
(3.10)
Krömer, Peter (3.14) |
2:0 | 21:10 | 21:18 | 7:1 | |||||
11.02.2023 | Meyer, Amelie (2.4) |
Pham, Thao
(1.4)
Collins, Margret (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Rothammer, Jürgen (2.7) |
Steinmaier, Lukas
(1.6)
Heckensteiger, Markus (1.9) |
1:2 | 11:21 | 21:14 | 12:21 | 2:6 | ||||
Dämmrich, Angela (2.2) |
Giesinger, Markus
(1.3)
Mödl, Elisabeth (1.3) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | |||||||
18.03.2023 | Peter, Jörg (2.3) |
Hoffmann, Andreas
(2.10)
Küntzler, Werner (2.11) |
1:2 | 21:15 | 19:21 | 15:21 | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Korus, Immo (2.4) |
Peters, Florian
(2.6)
Nelliparambil, Ganesh (2.7) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 1:7 |