Spielsaison 2022/23
TSV Schwabmünchen
Stähle, Birgit
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Schwabmünchen
: Grundschulhalle Museumstr. 16, 86830 Schwabmünchen : LWS Sporthalle Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen : Sportzentrum TSV Friedberg Hans-Böller-Str. 3, 86316 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.2
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Süd
Aktive II: Bezirksliga Süd |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:1 RR 0:1 gesamt 1:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Hammerschmidt, Sabrina (1.2) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SG Pfuhl / Ludwigsfeld | 0:8 | ||||
22.10.2022 | Paintner, Claudia (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:8 | VfL Günzburg | 2:6 | ||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Stegmann, Manuela (2.5) | 1:2 | 14:21 | 21:19 | 24:26 | SG Schwabmünchen / Friedberg | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Stegmann, Manuela (2.5) |
Obels-Keil, Sonja
(1.2)
Holzmann, Elke (1.3) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
Speidel, Hagen (2.8) |
Kocsis, Tamas
(1.5)
Holzmann, Elke (1.3) |
1:2 | 25:23 | 7:21 | 19:21 | ||||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Stegmann, Manuela (2.4) |
Müller, Katja
(1.1)
Kuznetsova, Aleksandra (2.3) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
Ragg, Jochen (2.4) |
Gabele, Valentin
(1.4)
Kuznetsova, Aleksandra (2.3) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
22.10.2022 | Schön, Verena (2.8) |
Hammerschmidt, Sabrina
(1.2)
Schmegner, Stefanie (1.3) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
22.10.2022 | Schön, Verena (2.8) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Schön, Verena (2.10) |
Kuznetsova, Aleksandra
(2.4)
Stegmann, Manuela (2.5) |
0:2 | 9:21 | 12:21 | 0:8 |