Spielsaison 2023/24
TV 1881 Altdorf
Kraft, Harald
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1881 Altdorf
: Förderhalle Altdorf Am Fallhaus 1, 90518 Altdorf : Grundschulhalle Altdorf Bleichanger 2, 90518 Altdorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:2 RR 4:3 gesamt 9:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:3 RR 2:5 gesamt 6:8
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Kraft, Harald.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Albrecht, Aaron
(1.1)
Calik, Üveys (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 4:4 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Hannosy, Andreas
(2.2)
Rösch, Sabine (2.1) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:19 | ||||||
07.10.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Ising, Jürgen
(1.2)
Roth, Eduard (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 3:5 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Bögel, Holger
(1.4)
Jonscher, Sabine (1.5) |
2:1 | 21:17 | 8:21 | 21:19 | ||||||
08.10.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Queisser, Liam
(2.3)
Buckel, Jürgen (2.4) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
Sölch, Eva-Maria (1.3) |
Hörber, Jan
(2.6)
Reiser, Luana (2.6) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | |||||||
11.11.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Odermann, Thorben
(1.1)
Schüssel, Roman (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:0 | 3:5 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Rosel, Uli
(1.2)
Schöll, Andrea (1.4) |
1:2 | 19:21 | 21:18 | 16:21 | ||||||
12.11.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Xu, Xiaofeng
(6.1)
Hu, Alexander Yuehao (6.4) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 5:3 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Perera, Chaminda
(8.1)
Fu, Xiaoqin (8.7) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | |||||||
09.12.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Hummel, Markus
(1.1)
Chetty, Babji (1.4) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 7:1 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Stephan, Benjamin
(1.2)
Prechtl, Svenja (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | |||||||
10.12.2023 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Reiser, Rudolf
(2.2)
Eberle, Joscha (3.1) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Reiser, Rudolf
(2.2)
Ulsenheimer, Amelie (4.2) |
1:2 | 23:21 | 19:21 | 18:21 | ||||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Albrecht, Aaron
(1.1)
Ruge, Finn (1.2) |
1:2 | 23:21 | 16:21 | 20:22 | 3:5 | ||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Hannosy, Andreas
(2.2)
Rösch, Sabine (2.1) |
2:1 | 24:22 | 14:21 | 21:13 | ||||||
10.02.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Roth, Eduard
(1.3)
Bögel, Holger (1.4) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:3 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Bögel, Holger
(1.4)
Heidrich, Luise (1.7) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | |||||||
11.02.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Queisser, Liam
(2.3)
Buckel, Jürgen (2.4) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Hörber, Jan
(2.6)
Mahlein, Christina (2.1) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | |||||||
16.03.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Odermann, Thorben
(1.1)
Schüssel, Roman (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:0 | 4:4 | |||||
Sölch, Eva-Maria (1.2) |
Meyer, Harald
(1.7)
Zeidler, Finja (1.2) |
1:2 | 21:18 | 18:21 | 11:21 | ||||||
17.03.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Haide, Sergej
(6.11)
Chen, Xiaobo (6.5) |
2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:7 | 6:2 | ||||
Sölch, Eva-Maria (1.2) |
Xu, Xiaofeng
(6.13)
Fu, Xiaoqin (8.3) |
0:2 | 9:21 | 21:23 | |||||||
06.04.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Meyer, Dominik
(1.3)
Kher, Sujaykumar (1.9) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 6:2 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Hummel, Markus
(1.1)
Frauenschläger, Silvia (1.4) |
0:2 | 15:21 | 20:22 | |||||||
07.04.2024 | Lee, Leong Beng (1.1) |
Eberle, Joscha
(3.1)
Kölbl, Frank (4.6) |
0:2 | 21:23 | 11:21 | 3:5 | |||||
Baschke, Stefanie (1.1) |
Kölbl, Frank
(4.6)
Naumann, Ivonne (2.2) |
0:2 | 21:23 | 12:21 |