Spielsaison 2022/23
TSV GutsMuths
Dhamale, Digvijay Manoj
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV GutsMuths
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.4
RR 98.3
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Bezirksklasse 1
Mannschaft II: C-Klasse 2 Mannschaft III: E-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft II: VR 1:1 gesamt 1:1 Mannschaft III: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 |
Summe Doppel |
Mannschaft : RR 1:0 gesamt 1:0
Mannschaft II: VR 1:1 gesamt 1:1 Mannschaft III: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: - Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 | Maak, Stefan (98.1) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | Märkischer SC (Berlin) | 6:2 | ||||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.10.2022 | Yongko, Ferik (8.2) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | SG ProSport/Zehlendorf VIII | 2:6 | ||||
14.10.2022 | Busch, Armin (2.4) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | BC Matchpoint Berlin II | 8:0 | ||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.10.2022 | Viezens, Julian (2.1) | 2:1 | 21:9 | 11:21 | 21:10 | DIBVM (Berlin) II | 5:3 | |||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | You, Tai (98.3) | 2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:11 | RSV Eintracht (Brandenburg) III | 3:5 | |||
14.03.2023 | Markau, Marvin (5.1) | 2:0 | 21:8 | 21:9 | Berliner Sport-Club V | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2023 | Vittlin, Daniel (1.4) |
Rouse, David
(1.4)
Maak, Stefan (98.1) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:11 | 6:2 | ||||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.10.2022 | Gajula, Praveen (2.4) |
Boonmongkolwat, Rapeepat
(8.1)
Yongko, Ferik (8.2) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
14.10.2022 | Gajula, Praveen (2.4) |
Mittermeyer, Markus
(2.5)
Hölscher, Simon (98.6) |
2:1 | 18:21 | 21:10 | 21:12 | 8:0 | ||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.10.2022 | Alrishani, Adham (98.5) |
Viezens, Julian
(2.1)
Nguyen, Martin (98.7) |
2:0 | 23:21 | 21:18 | 5:3 | |||||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.01.2023 | Kaya, Adem (98.5) |
Fredrich, Dennis
(5.2)
Langner, Detlef (5.3) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 7:1 | |||||
04.03.2023 | Barletta, Jens (98.7) |
Scholz, Fabian
(3.5)
You, Tai (98.3) |
2:1 | 21:12 | 26:28 | 21:19 | 3:5 |