Spielsaison 2022/23
Märkischer SC
Maak, Stefan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Märkischer SC
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 98.1
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Bezirksklasse 1
Mannschaft III: B-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft : RR 6:0 gesamt 6:0
Mannschaft III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Mannschaft : RR 3:4 gesamt 3:4
Mannschaft III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.01.2023 | Timothy, Neshric (98.3) | 2:0 | 23:21 | 21:19 | VfB Kiefholz (Berlin) | 4:4 | ||||
14.01.2023 | Heilbronner, Mark (1.3) | 2:1 | 14:21 | 21:13 | 21:15 | BC Schöneiche/Rüdersdorf | 5:3 | |||
20.01.2023 | Krischker, Uwe (3.2) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | SG Luckau/Blankenfelde II | 5:3 | ||||
06.02.2023 | Liubyvyi, Oleg (2.3) | 2:1 | 21:11 | 16:21 | 21:13 | BC PreussenPark (Berlin) II | 3:5 | |||
12.02.2023 | Bartsch, André (2.2) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | SG Dresdenia Siemensstadt II | 5:3 | ||||
17.03.2023 | Dhamale, Digvijay Manoj (98.3) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | TSV GutsMuths (Berlin) | 2:6 | ||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.01.2023 | Reich, Julian (7.1) | 2:0 | 21:13 | 21:8 | SG ProSport/Zehlendorf VII | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.01.2023 | Rouse, David (1.4) |
Choochartpong, Tapana
(1.4)
Timothy, Neshric (98.3) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
14.01.2023 | Rouse, David (1.4) |
Heilbronner, Mark
(1.3)
Hickl, Dirk (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:14 | 24:22 | 5:3 | ||||
20.01.2023 | Rouse, David (1.4) |
Schulz, Björn
(3.1)
Jank, Andreas (98.5) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 5:3 | |||||
06.02.2023 | Rouse, David (1.4) |
Schliebner, Daniel
(2.1)
Liubyvyi, Oleg (2.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Rouse, David (1.4) |
Bartsch, André
(2.2)
Vandrei, Lars (98.1) |
1:2 | 21:17 | 19:21 | 13:21 | 5:3 | ||||
03.03.2023 | Varnhold, David (2.1) |
Nguyen, Thai Duong
(5.4)
Sheikh Alsouk, Mahmoud (98.16) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 5:3 | |||||
Bruckert, Anja (1.2) |
Stommel, Torsten
(5.5)
Stommel, Ramona (5.1) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | |||||||
17.03.2023 | Rouse, David (1.4) |
Vittlin, Daniel
(1.4)
Dhamale, Digvijay Manoj (98.3) |
1:2 | 17:21 | 21:17 | 11:21 | 2:6 | ||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.01.2023 | Menk, Olaf (3.1) |
Engemann, Alexander
(7.3)
Zimmermann, Adrian (7.5) |
2:1 | 21:11 | 22:24 | 21:12 | 6:2 |