Spielsaison 2022/23
SV Lohhof
Rong, Meng
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.4
RR 5.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 3:2 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 1:1 gesamt 1:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Anonym (1.1) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | Kirchheimer SC | 2:6 | ||||
23.10.2022 | Stolper, Kirsten (3.1) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | 1.BC 1954 München III | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Fendl, Sophia (2.4) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | SpVgg Erdweg II | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Nikolaeva, Natalia (1.1) | 2:1 | 22:20 | 19:21 | 21:12 | TSV Unterföhring | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Lizon, Ina (5.3) |
Petusdottir, Erla
(1.3)
Ling, Liuncong (1.4) |
1:2 | 21:23 | 21:16 | 17:21 | 4:4 | ||||
Ropic, Stanko (5.10) |
Stoll, Niklas
(1.6)
Ling, Liuncong (1.4) |
2:0 | 26:24 | 21:15 | |||||||
25.09.2022 | Lizon, Ina (5.3) |
Nikolaeva, Natalia
(1.1)
Bui, Tuong Vy (2.3) |
2:0 | 24:22 | 21:10 | 4:4 | |||||
Ropic, Stanko (5.10) |
Hoffmann, Fabian
(1.2)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | |||||||
23.10.2022 | Reimer, Alexandra (5.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
23.10.2022 | Reimer, Alexandra (5.7) |
Stolper, Kirsten
(3.1)
Yang, Ping (Stella) (3.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
19.11.2022 | Lizon, Ina (5.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
19.11.2022 | Lizon, Ina (5.3) |
Stock, Kristina
(2.3)
Kick, Anna (2.5) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:13 | 7:1 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Lizon, Ina (5.3) |
Rao, Ashwini
(3.4)
Rajan, Suhasini (3.7) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | 6:2 | |||||
11.02.2023 | Lizon, Ina (5.3) |
Brunke, Lisa
(1.1)
Herrmann, Veronika (1.3) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
11.02.2023 | Reimer, Alexandra (5.8) |
Kick, Anna
(2.5)
Stark, Franziska (2.7) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
01.04.2023 | Lizon, Ina (5.3) |
Petusdottir, Erla
(1.3)
Ling, Liuncong (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Lizon, Ina (5.3) |
Nikolaeva, Natalia
(1.1)
Franz, Doris (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:12 | 21:10 | 6:2 |