Spielsaison 2023/24
DJK Plaidt
Lomberg, Louis
Saisonen |
Spielsaison MMM 2023
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
DJK Plaidt
: Sporthalle der IGS Pellenz Wilhelm-Röntgen-Straße, 56637 Plaidt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Rheinlandliga
Aktive II: Bezirksliga Süd Aktive III: Bezirksklasse |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:7 gesamt 0:9
Aktive II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 Aktive III: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:5 gesamt 1:5
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 Aktive III: VR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Rheinlandliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Schröder, Claus (98.1) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | BCK Heimbach-Weis II | 2:6 | ||||
18.11.2023 | Junker, Martin (3.3) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | BSC Güls II | 4:4 | ||||
Rheinlandliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2024 | Nentwig, Gernot (3.2) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | BSC Güls II | 1:7 | ||||
21.01.2024 | Spies, Julian (98.6) | 1:2 | 14:21 | 21:19 | 11:21 | BC Smash Betzdorf II | 4:4 | |||
27.01.2024 | Faulde, Helmut (98.4) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | BCK Heimbach-Weis II | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Karuvelil, Arun (1.5) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | SV Unkel | 3:5 | ||||
18.02.2024 | Zhang, Yangfan (1.4) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | SVE Mendig | 1:7 | ||||
02.03.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BSG Westerwald | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Kalt, Florian (1.4) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | BC Mayen | 3:5 | ||||
17.03.2024 | Henz, Torben (1.4) | 0:2 | 5:21 | 5:21 | BCK Heimbach-Weis | 0:8 | ||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Heimann, Florian (4.4) | 0:2 | 9:21 | 19:21 | BSC Güls III | 0:8 | ||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Schäfer, David (98.10) | 2:1 | 14:21 | 21:6 | 21:8 | TB Andernach III | 2:6 | |||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.11.2023 | Parupalli, Harsha Vardan (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | VfL Kesselheim | 2:6 | ||||
05.11.2023 | Budiutomo, Eric Febrilian (2.2) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | TuS RW Koblenz II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Heuchemer, Lars (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | TuS Horhausen II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Rheinlandliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 | Bonn, Johannes (1.1) |
Spreier, David
(2.1)
Nentwig, Gernot (3.2) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
21.01.2024 | Busenthür, Michael (1.4) |
Hornburg, Björn
(2.6)
Böhmer, Andre (2.7) |
1:2 | 8:21 | 21:15 | 7:21 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Bonn, Johannes (1.1) |
Karuvelil, Arun
(1.5)
Radcke, Olaf (98.1) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 3:5 | |||||
18.02.2024 | Bonn, Johannes (1.1) |
Thorwarth, Vincent
(1.1)
Strahl, Thomas (1.2) |
0:2 | 7:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Geßner, Colin (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Geßner, Colin (1.2) |
Hammelmann, Peter
(1.3)
Kalt, Florian (1.4) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Busenthür, Michael (1.4) |
Kahn, Michael
(1.3)
Bleidt, Peter (2.1) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Zavelberg, Sven (2.2) |
Schuhen, Fabian
(3.2)
Heimann, Florian (4.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Lomberg, Frank (2.3) |
Dammann, Dennis
(98.2)
Striebinger, Max (98.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.11.2023 | Neumann, Simon (98.2) |
Parupalli, Harsha Vardan
(1.1)
Wahl, Daniel (1.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
05.11.2023 | Neumann, Simon (98.2) |
Budiutomo, Eric Febrilian
(2.2)
Alshehabi, Albaraa (98.4) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Neumann, Simon (3.5) |
Sturm, Walter
(98.1)
Heuchemer, Lars (2.1) |
1:2 | 17:21 | 21:14 | 16:21 | 5:3 |