Spielsaison 2023/24
DJK Eintracht Ludwigshafen
Ganz, Holger
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
DJK Eintracht Ludwigshafen
: Turnhalle der IGS Hans-Loschky Abteistraße 18, 67067 Ludwigshafen : Turnhalle des Geschwister Scholl Gymnasiums Friedrich-Heene-Str.11, 67061 Ludwigshafen : Sportiv Sportcenter Mutterstadter Weg 16, 67117 Limburgerhof |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Nord
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 2:2 gesamt 2:2
Aktive III: - |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 2:2 gesamt 2:2
Aktive III: VR 4:3 RR 3:2 gesamt 7:5 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: VR 6:1 RR 4:1 gesamt 10:2 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | El Moutaouakkel, Oualid (3.4) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | Post SV Ludwigshafen III | 3:5 | ||||
22.02.2024 | Jansen, Markus (98.9) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SG Rheinhessen IV | 7:1 | ||||
24.02.2024 | Juschkus, Marlon (1.4) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | Spvgg Essenheim | 4:4 | ||||
06.03.2024 | Zehe, Clemens (2.4) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | TSV Mommenheim II | 3:5 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Koch, Markus
(3.1)
Fleygnac, Laurent (3.2) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 7:1 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Koch, Markus
(3.1)
Hellriegel, Bianca (3.2) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | |||||||
22.09.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Zerfaß, Micha
(98.3)
Erhardt, Frank (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:7 | 6:2 | |||||
Weber, Annika (98.1) |
Sroka, Martin
(3.4)
Hoffer, Kalina (98.3) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | |||||||
29.09.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Huynh, Trung
(3.5)
Kästle, Marcel (3.6) |
2:1 | 18:21 | 21:10 | 21:15 | 6:2 | ||||
Schröder, Ute (3.2) |
Huynh, Trung
(3.5)
Le, Tuyet (3.1) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
07.10.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Rheinheimer, Florian
(1.1)
Baumbauer, Marcel (1.2) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 15:21 | 3:5 | ||||
Schröder, Ute (3.2) |
Wolf, Daniel
(1.5)
Büttner, Stefanie (1.4) |
0:2 | 18:21 | 21:23 | |||||||
05.11.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Schuler, Markus
(1.2)
Parvin, Tony (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 5:3 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Thomas, Christo
(98.5)
Heisl, Katrin (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | |||||||
18.11.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Brandstetter, Vincent
(3.2)
Kobylanski, Joey Tony (98.2) |
1:2 | 21:16 | 17:21 | 20:22 | 6:2 | ||||
Schröder, Ute (3.2) |
Brandstetter, Vincent
(3.2)
Wirth, Sarah (98.5) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:16 | ||||||
25.11.2023 | Matz, Tobias (3.1) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Chintakula, Sai (98.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Bhaskar, Sriniwas
(98.3)
Chakrabarty, Anika (4.3) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Jörck, Andreas (98.1) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Chintakula, Sai (4.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Bhaskar, Sriniwas
(4.5)
Chakrabarty, Anika (4.3) |
1:2 | 23:21 | 19:21 | 13:21 | ||||||
19.01.2024 | Matz, Tobias (3.1) |
Hafke, Robert
(3.1)
Kobylanski, Joey Tony (98.2) |
2:0 | 24:22 | 21:13 | 7:1 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Hafke, Robert
(3.1)
Wirth, Sarah (98.4) |
2:0 | 21:7 | 21:12 | |||||||
27.01.2024 | Pandu Range Goda, Vijay Kumar (98.3) |
Parvin, Tony
(1.3)
Sudhakaran, Hareesh (1.4) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Sudhakaran, Hareesh
(1.4)
Draschka, Kerstin (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | |||||||
29.02.2024 | Pandu Range Goda, Vijay Kumar (98.3) |
Vuong, Kinh
(3.3)
Kästle, Marcel (3.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 8:0 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Hohaus, Jens
(3.2)
Klink, Nadine (3.2) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | |||||||
02.03.2024 | Dvornik, Giulio (98.2) |
Zerfaß, Micha
(98.4)
Venkata Giridhar, Lakkineni (98.11) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 6:2 | |||||
Schröder, Ute (3.2) |
Venkata Giridhar, Lakkineni
(98.11)
Hoffer, Kalina (3.2) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Gräf, Simon (3.4) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Hasan, Syed Moiz (4.3) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
22.02.2024 | Dvornik, Giulio (98.2) |
Jansen, Markus
(98.9)
Lißmann, Albert (98.14) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 7:1 | |||||
24.02.2024 | Matt, Patrick (3.2) |
Schwarz, Eugene
(1.2)
Kolb, Jürgen (1.6) |
2:0 | 21:18 | 21:7 | 4:4 | |||||
06.03.2024 | Gräf, Simon (3.4) |
Anic, Robert
(98.1)
Schumann, Felix (2.5) |
1:2 | 15:21 | 21:19 | 19:21 | 3:5 |