Spielsaison 2022/23
Post SV Ludwigshafen
Chakrabarty, Anika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Ludwigshafen
: Post-SV Sporthalle Bayreuther Str. 3, 67059 Ludwigshafen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.4
RR 98.3
Juniorinnen U19: VR 98.2 RR 98.2 Schüler U15: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: VICTOR Bezirksliga O19 Süd
Jugend U19 : VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga U19 Schüler U15 : VICTOR Staffel 3 |
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5
Jugend U19 : RR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U15 : VR 3:1 gesamt 3:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
Jugend U19 : - Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:2 gesamt 0:2
Jugend U19 : - Schüler U15 : VR 4:0 gesamt 4:0 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Kohl, Daniela (2.1) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 0:8 | ||||
24.09.2022 | Katsnelson, Valeria (2.2) | 0:2 | 17:21 | 9:21 | TG Worms II | 1:7 | ||||
14.10.2022 | Haus, Maike (3.1) | 0:2 | 11:21 | 6:21 | TuS Neuhofen III | 1:7 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2023 | Moster, Henriette (1.2) | 1:2 | 8:21 | 22:20 | 11:21 | TuS Schaidt | 5:3 | |||
25.02.2023 | Elkhajjioui, Nora (3.2) | 1:2 | 21:19 | 7:21 | 13:21 | TuS Neuhofen III | 2:6 | |||
18.03.2023 | Weber, Annika (98.2) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 3:5 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.12.2022 | Remenyi, Anna (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | SG TV Hechtsheim/TGM Gonsenheim | 5:0 | ||||
VICTOR Staffel 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Arnold, Sarah (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:3 | 1. BC Worms | 6:0 | ||||
11.09.2022 | Radiuk, Mykola (98.1) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | SG TG Worms/Westhofen | 6:0 | ||||
24.09.2022 | Peri, Bala (98.7) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | Post SV Ludwigshafen II | 4:0 | ||||
24.09.2022 | Angermann, Ferdinand (98.1) | 0:2 | 17:21 | 4:21 | JSG Eppsteinn/Grünstadt | 2:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Suresh, Vishwanath (98.11) |
Ganz, Holger
(98.5)
Schröder, Ute (2.2) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
24.09.2022 | Gauweiler, Helena (98.5) |
Katsnelson, Valeria
(2.2)
Riedel, Nadine (98.2) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
14.10.2022 | Khalid, Noreen (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
04.11.2022 | Khalid, Noreen (4.2) |
Kußmann, Sabine
(1.2)
Knell, Viktoria (1.3) |
2:0 | 21:19 | 21:7 | 6:2 | |||||
Chintakula, Ganesh (4.2) |
Brughmans, Steven
(98.1)
Kastner, Esther (98.3) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | |||||||
18.11.2022 | Khalid, Noreen (4.2) |
Jerger, Isabell
(3.1)
Höh, Beate (3.2) |
1:2 | 17:21 | 23:21 | 16:21 | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | Tan, Ruomu (4.1) |
Moster, Henriette
(1.2)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
0:2 | 22:24 | 12:21 | 5:3 | |||||
25.02.2023 | Tan, Ruomu (4.1) |
Elkhajjioui, Nora
(3.2)
Schlichting, Jennifer (3.4) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Tan, Ruomu (4.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.12.2022 | Momouo, Chelsea (98.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:0 | |||||
VICTOR Staffel 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Ott, Vanessa (1.3) |
Arnold, Sarah
(1.2)
Binder, Isabel (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | 6:0 | |||||
11.09.2022 | Ott, Vanessa (1.3) |
Meier, Helen
(1.1)
Radiuk, Mykola (98.1) |
2:0 | 21:10 | 21:18 | 6:0 | |||||
24.09.2022 | Chintakula, Sai (1.1) |
Srivastav, Ansh
(98.1)
Peri, Bala (98.7) |
2:0 | 21:7 | 21:9 | 4:0 | |||||
24.09.2022 | Chintakula, Sai (1.1) |
Theobald, Timo
(1.1)
Dobrodinsky, Mika (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 2:4 |