Spielsaison 2022/23
TGM Mainz-Gonsenheim
Bernd, Kathrin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 98.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Nord |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 3:1 gesamt 3:1
Aktive II: VR 3:1 RR 2:0 gesamt 5:1 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:4 gesamt 0:4
Aktive II: VR 2:1 RR 1:0 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Adrian, Lisa (2.3) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | TSV Mommenheim II | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Bein, Michelle (1.1) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | TG Westhofen | 6:2 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Werner, Katja (1.2) |
Kneip, Iris
(1.2)
Schwab, Stella (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:9 | 4:4 | |||||
Herzbach, Björn (98.3) |
Zehe, Rüdiger
(1.4)
Kneip, Iris (1.2) |
1:2 | 10:21 | 21:15 | 22:24 | ||||||
28.01.2023 | Werner, Katja (1.2) |
Küchemann, Cassandra
(2.2)
Junker, Johanna (3.3) |
2:0 | 21:3 | 21:10 | 3:5 | |||||
Reisner, Marc (1.4) |
Jung, Sebastian
(3.3)
Junker, Johanna (3.3) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | |||||||
01.02.2023 | Kaiser, Nadja (1.1) |
Heimberger, Jeanette
(98.1)
Gadkar, Shreya (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 7:1 | |||||
Reisner, Marc (1.4) |
Gadkar, Santosh
(3.4)
Heimberger, Jeanette (98.1) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | |||||||
25.02.2023 | Werner, Katja (1.2) |
Schauß, Franziska
(1.2)
Mölig, Sabine (1.4) |
1:2 | 15:21 | 21:17 | 17:21 | 2:6 | ||||
Herzbach, Björn (98.3) |
Bayer, Matthias
(1.5)
Mölig, Sabine (1.4) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2022 | Fell, Daniela (2.1) |
Schäffer, Carolin
(98.1)
Anschütz, Xenia (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 7:1 | |||||
Beutlich, Steffen (2.1) |
Dr. Miks, Christian
(98.9)
Anschütz, Xenia (98.5) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | |||||||
25.09.2022 | Kaintoch, Iwona (98.6) |
Steuckart, Nina
(2.1)
Adrian, Lisa (2.3) |
0:2 | 12:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
05.11.2022 | Fell, Daniela (2.1) |
Junker, Johanna
(98.1)
Winkler, Emilia (98.6) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 4:4 | |||||
Beutlich, Steffen (2.1) |
Unger, Wilhelm
(98.6)
Junker, Johanna (98.1) |
2:0 | 21:13 | 22:20 | |||||||
19.11.2022 | Varbanov, Amelie (98.3) |
Schwab, Julia
(2.1)
Schwab, Stella (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 5:3 | |||||
Grube, Christoph (2.3) |
Vatter, Johannes
(2.4)
Schwab, Stella (2.3) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Mohr, Daniela (98.4) |
Bein, Michelle
(1.1)
van Wasen, Mona (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 6:2 | |||||
11.03.2023 | Fell, Daniela (2.1) |
Dikau, Jasmin
(2.2)
Adrian, Lisa (2.3) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 6:2 | |||||
Beutlich, Steffen (2.1) |
Janke, Heinz
(98.1)
Dikau, Jasmin (2.2) |
2:0 | 21:7 | 21:7 |