Spielsaison 2022/23
TuS Schaidt
Häfner, Thomas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Schaidt
: Sporthalle Schaidt Waldstraße (Sportgelände), 76744 Schaidt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksliga O19 Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 RR 1:1 gesamt 2:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:3 RR 2:2 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Kelchner, Melvin (1.6) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | TuS Altrip | 3:5 | ||||
05.11.2022 | Remme, Markus (3.5) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | ASV Waldsee III | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Dvornik, Giulio (2.5) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 1:7 | ||||
10.12.2022 | Mohsan, Hasan (98.7) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Kußmann, Daniel (1.4) | 1:2 | 18:21 | 27:25 | 17:21 | TuS Altrip | 6:2 | |||
17.03.2023 | Vu, Huy (98.1) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | TuS Neuhofen III | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | Sitter, Daniel (98.2) |
Kußmann, Daniel
(1.4)
Brughmans, Steven (98.1) |
1:2 | 22:20 | 10:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
08.10.2022 | Rinnert, Kerstin (1.3) |
Dillmann, Patrick
(2.2)
Riedel, Nadine (98.2) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
05.11.2022 | Moster, Klaus (1.4) |
Hüßler, Christopher
(3.1)
Hänlein, Matthias (3.6) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Sitter, Daniel (98.2) |
Matz, Tobias
(2.1)
Koch, Christian (2.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
10.12.2022 | Sitter, Daniel (98.2) |
Chintakula, Ganesh
(4.2)
Bhaskar, Sriniwas (98.9) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | Sitter, Daniel (98.2) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Chintakula, Sai (98.2) |
2:1 | 17:21 | 21:13 | 21:18 | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Sitter, Daniel (98.2) |
Matz, Tobias
(2.1)
Koch, Christian (2.2) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Rinnert, Kerstin (1.3) |
Ganz, Holger
(2.4)
Schröder, Ute (2.2) |
1:2 | 15:21 | 21:18 | 17:21 | ||||||
04.03.2023 | Sitter, Daniel (98.2) |
Kußmann, Andreas
(1.1)
Weickert, Helmut (1.3) |
2:0 | 21:11 | 23:21 | 6:2 | |||||
17.03.2023 | Sitter, Daniel (98.2) |
Kaiser, Lukas
(3.2)
Herrmann, Edis (3.3) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 4:4 |