Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Münstermann, Lena
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 II: VR 3:2 RR 3:1 gesamt 6:3 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 II: VR 1:3 RR 0:3 gesamt 1:6 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Yaroshenko, Nikita (98.2) | 2:0 | 21:5 | 21:9 | TuS Schwanheim II | 3:3 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Nair, Tvisha (3.5) | 2:0 | 21:6 | 21:3 | BV Frankfurt III | 3:3 | ||||
25.09.2022 | Schupp, Jonas (98.5) | 1:2 | 21:16 | 12:21 | 18:21 | TV Hofheim V | 1:5 | |||
08.10.2022 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) | 0:2 | 7:21 | 15:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Frey, Dennis (1.1) | 2:1 | 14:21 | 23:21 | 21:19 | TG Dietesheim | 1:5 | |||
19.11.2022 | Worm, Carlotta (98.19) | 2:0 | 21:6 | 21:7 | TV Hofheim VI | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2023 | Kiefer, Philip (98.8) | 2:0 | 25:23 | 21:15 | TV Hofheim V | 4:2 | ||||
12.02.2023 | Sieklinski, Adrian (2.1) | 0:2 | 21:23 | 16:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
18.03.2023 | Noll, Anna (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | TG Dietesheim | 5:1 | ||||
19.03.2023 | Gstettner, Sophie (98.12) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | TV Hofheim VI | 2:4 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Dorn, Laurin (1.3) |
Friedrich, Jana
(98.1)
Yaroshenko, Nikita (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 3:3 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Ma, Ziling (2.4) |
Plange, Emma
(3.4)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Ludolph, Hanna (2.3) |
Schupp, Jonas
(98.5)
Kiefer, Philip (98.11) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 1:5 | |||||
08.10.2022 | Lihl, Nora (2.1) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
06.11.2022 | Toberer, Mia-Jolie (98.8) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2023 | Jörißen, Lilly (98.4) |
Kiefer, Philip
(98.8)
Pagnozzi, Luca (98.10) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 4:2 | |||||
12.02.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Sieklinski, Adrian
(2.1)
Koecher, Maximilian (2.2) |
1:2 | 13:21 | 21:13 | 6:21 | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Lihl, Nora (2.1) |
Koepf, Matilda
(6.3)
Vahland, Olivia (98.9) |
1:2 | 22:24 | 21:19 | 18:21 | 2:4 |