Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Lihl, Nora
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : U13 Bezirksoberliga (Mini)
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : RR 2:1 gesamt 2:1
Schüler U13 II: VR 2:2 RR 3:2 gesamt 5:4 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : RR 2:1 gesamt 2:1
Schüler U13 II: VR 1:3 RR 3:2 gesamt 4:5 |
Einzel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Helmreich, Felix (1.1) | 1:2 | 21:12 | 8:21 | 17:21 | BC Bad Königshofen | 4:2 | |||
17.06.2023 | Englert, Emma (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | SG Würzburg/Rottendorf | 6:0 | ||||
17.06.2023 | Prell, Lina (1.1) | 2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:9 | TV Ochsenfurt | 6:0 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Plange, Emma (3.4) | 2:0 | 21:6 | 21:5 | BV Frankfurt III | 3:3 | ||||
25.09.2022 | Yang, Cheng (98.4) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
08.10.2022 | Marques, Raul (1.3) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
19.11.2022 | Vahland, Olivia (98.6) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | TV Hofheim VI | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Balagopal, Sidharth (3.2) | 2:0 | 21:5 | 21:6 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
04.02.2023 | Schupp, Jonas (98.4) | 2:0 | 21:17 | 21:8 | TV Hofheim V | 4:2 | ||||
12.02.2023 | Marques, Raul (1.3) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
18.03.2023 | Frey, Dennis (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:17 | 21:14 | TG Dietesheim | 5:1 | |||
19.03.2023 | Koepf, Matilda (6.3) | 0:2 | 17:21 | 20:22 | TV Hofheim VI | 2:4 |
Doppel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Mühlfeld, Nils (1.2) |
Helmreich, Felix
(1.1)
Tempcke, Benedikt (1.4) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 4:2 | |||||
17.06.2023 | Rimmel, Julian (1.1) |
Englert, Emma
(1.2)
Vogel, Josepha (1.5) |
2:0 | 21:8 | 21:4 | 6:0 | |||||
17.06.2023 | Rimmel, Julian (1.1) |
Prell, Lina
(1.1)
Kutzer, Mia (1.2) |
2:1 | 21:15 | 16:21 | 21:17 | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Jörißen, Lilly (98.7) |
Shaik, Mohammad Akmal Shees
(3.6)
Thormeyer, Alma (98.3) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Ma, Ziling (2.4) |
Yang, Cheng
(98.4)
Kiefer, Alexander (98.10) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 1:5 | |||||
08.10.2022 | Münstermann, Lena (2.2) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
19.11.2022 | Glück, Anna (2.2) |
Vahland, Olivia
(98.6)
Gstettner, Sophie (98.8) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Glück, Anna (2.2) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 5:1 | |||||
04.02.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Schupp, Jonas
(98.4)
Elsas, Finn (98.11) |
2:1 | 7:21 | 21:16 | 21:19 | 4:2 | ||||
12.02.2023 | Glück, Anna (2.2) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 4:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
18.03.2023 | Ma, Ziling (2.5) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:1 | |||||
19.03.2023 | Münstermann, Lena (2.3) |
Koepf, Matilda
(6.3)
Vahland, Olivia (98.9) |
1:2 | 22:24 | 21:19 | 18:21 | 2:4 |