Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Ma, Ziling
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 2.5
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3
Schüler U13 II: U11 Bezirksoberliga (Mini) |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 0:4 RR 0:4 gesamt 0:8
|
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 1:3 RR 5:1 gesamt 6:4
|
Einzel-Spiele
U11 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Bigalke, Amelie (1.1) | 0:2 | 3:21 | 10:21 | TV 1884 Marktheidenfeld | 4:2 | ||||
17.06.2023 | Krambo, Toni (1.1) | 1:2 | 19:21 | 21:16 | 16:21 | SC Bad Kissingen | 3:3 | |||
17.06.2023 | Hanek, Hannes (2.1) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | TV Ochsenfurt II | 4:2 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) | 1:2 | 21:18 | 21:23 | 18:21 | BV Frankfurt III | 3:3 | |||
25.09.2022 | Kiefer, Philip (98.11) | 0:2 | 20:22 | 16:21 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
08.10.2022 | Sieklinski, Adrian (2.1) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | TuS Schwanheim | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Noll, Anna (1.2) | 1:2 | 21:17 | 15:21 | 11:21 | TG Dietesheim | 1:5 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Nygaard, Luis (1.4) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | TG Dietesheim | 5:1 |
Doppel-Spiele
U11 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Scheler, Julia (98.6) |
Bigalke, Amelie
(1.1)
Goldstein, Mia (1.2) |
2:1 | 15:21 | 21:17 | 21:15 | 4:2 | ||||
17.06.2023 | Scheler, Julia (98.6) |
Krambo, Toni
(1.1)
Veenendaal, Niklas (1.3) |
2:1 | 21:13 | 17:21 | 21:19 | 3:3 | ||||
17.06.2023 | Scheler, Julia (98.6) |
Karl, Jana
(3.1)
Balling-Eirich, Viktoria (3.2) |
2:1 | 16:21 | 21:13 | 22:20 | 6:0 | ||||
17.06.2023 | Scheler, Julia (98.6) |
Naumann, Lukas
(2.2)
Kirsch, Rafael (2.3) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:19 | 4:2 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Münstermann, Lena (2.2) |
Plange, Emma
(3.4)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Lihl, Nora (2.1) |
Yang, Cheng
(98.4)
Kiefer, Alexander (98.10) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 1:5 | |||||
08.10.2022 | Jörißen, Lilly (98.7) |
Sieklinski, Adrian
(2.1)
Koecher, Maximilian (2.2) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
06.11.2022 | Jörißen, Lilly (98.7) |
Eitel, Johannes
(1.4)
Nygaard, Luis (98.1) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Lihl, Nora (2.1) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:1 | |||||
19.03.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:4 |